Objetiva Sigma 24mm f/2 Dg Dn Contemporary Monture L
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,39€
- Primeira prestação59,39€
- Total financiado593,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 593,93€, montante financiado de 593,93€, 10 prestações de 59,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 593,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,49€
- a 02/06/2024148,48€
- a 02/07/2024148,48€
- a 01/08/2024148,48€
Destaques
OBJECTIVA SIGMA AF 24MM F/2 (C) DG DN P/ L-MOUNT - SI403969
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,49€
- a 02/06/2024148,48€
- a 02/07/2024148,48€
- a 01/08/2024148,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,39€
- Primeira prestação59,39€
- Total financiado593,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
24mm F2 DG DN para Montaje en L - B09FRS8RRH
Todas as Ofertas (7)
Objetiva 24mm f2 (C) DG DN p/ L-MOUNT - SIGMA - SI403969
OBJECTIVA SIGMA AF 24MM F/2 (C) DG DN P/ L-MOUNT - SI403969
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,49€
- a 02/06/2024148,48€
- a 02/07/2024148,48€
- a 01/08/2024148,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,39€
- Primeira prestação59,39€
- Total financiado593,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
24mm F2 DG DN para Montaje en L - B09FRS8RRH
SIGMA 24mm f/2 DG DN Contemporary L-Mount - 17372
SIGMA 24mm f/2 DG DN Contemporary Monture L
Sigma Objetiva AF 24MM F/2 (C) DG DN P/ L-MOUNT - 403969
Sigma Photo Dg Dn C L-m 24 Mm F/2 Telephoto Lens Preto - 0085126403690
Características
Pesos e dimensões
- Tamanho do filtro6,2 cm
- Comprimento72 mm
- Diâmetro7 cm
- Peso365 g
Design
- CorPreto
Desempenho
- CompatibilidadeUniversal
Detalhes técnicos
- Ângulo de visão84,1 °
Sistema de lente
- Estrutura da lente13/11
- Distância de foco mais próxima0,245 m
- Abertura do Diafragma22
- Número de lâminas de diafragma9
- Abertura máxima2
- Proporção Macro1:6.7
- Comprimento focal fixo24 mm
- Amplitude de abertura (F-F)2 - 22
- FuncionalidadeGrande angular
- FormatoMILC
- Interface de montagem de lenteL mount
- TipologiaObjetiva Fixa