iRobot Roomba J7+
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 01/06/2024162,25€
- a 01/07/2024162,25€
- a 31/07/2024162,25€
Destaques
Todas as Ofertas (9)
ASPIRADOR ROBOT IROBOT ROOMBA J7+ - 5060629987248
iRobot Roomba J7+ - 5060629987248
Aspirador Robot Roomba J7+ 0,4L (Grafite) - iROBOT - J755840
iRobot - Robot Aspirador Roomba® j7+ com Descarga Automática de Sujidade - Mapa Inteligente - Limpeza por Divisão - Deteta e evita objetos - A41011216
Aspirador Robô IRobot Roomba J7 +
IROBOT ASPIRADOR ROOMBA J7+ C DEPOSITO WIFI - J755840 - J755840
iROBOT - Aspirador Robot Roomba J7+ j755640
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,52€
- a 01/06/2024237,49€
- a 01/07/2024237,49€
- a 31/07/2024237,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,00€
- Primeira prestação95,00€
- Total financiado949,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 949,99€, montante financiado de 949,99€, 10 prestações de 95,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 950,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
iROBOT - Aspirador Robot Roomba J7+ j755640
Detalhes do Produto
Este robot tem uma missão: fazer a limpeza ainda melhor.
O teu sonho de uma casa limpa com a agitação da vida quotidiana e os horários em constante mudança já não tem de ser um sonho.
O Robot Aspirador Roomba J7+ utiliza a navegação PrecisionVision para se deslocar pela tua casa e limpar as migalhas do jantar debaixo da mesa, as pipocas da noite de cinema que não chegaste a comer, o pelo de cão e a sujidade e o pó diários - de forma fiável e aprofundada.
Navegação PrecisionVision.
O Roomba J7+ evita perigos, como cabos de carregamento, quando os deteta pela primeira vez através da navegação PrecisionVision, envia-te uma fotografia para que possas dizer ao robot se deve evitar ou limpar à volta do obstáculo no futuro.
Descarga Automática de Sujidade Clean Base.
Esta descarga automática permite ao robot aspirador esvaziar automaticamente o depósito para um saco AllergenLock. Em vez de funcionar apenas com a definição de "limpar tudo" ou limpeza por divisão, podes também direcionar o robot para limpar um local específico, como em frente à bancada da cozinha. O robot pode limpar a sujidade à medida que está a acontecer e, assim, podes prosseguir com o teu dia.
Tecnologia Dirt Detect.
Esta tecnologia patenteada permite ao Roomba J7+ detetar as áreas com mais sujidade na tua casa, limpando-as de forma mais aprofundada. Desfruta de uma experiência de limpeza doméstica excecionalmente perfeita.
Tecnologia exclusiva iRobot Genius.
O robot aprende e adapta-se à tua casa, aos teus hábitos e às tuas rotinas. A limpeza é concluída quando o robot aspirador regressar à base de carga. Quando estiver com pouca bateria, recarrega e retoma a limpeza no ponto onde havia interrompido.
Características
Desempenho
- Capacidade0,4 l
- Com Wi-Fi
- Funções da basePurification
- Tipo de escovaEscova multi-funções e Escova lateral
- Número de escovas3
Design
- CorGrafite
- FormaRedondo
- Número de rodas3 roda(s)
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Pesos e dimensões
- Altura87 mm
- Diâmetro33,8 cm
- Peso3,4 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem443 mm
- Altura da embalagem353 mm
- Comprimento da embalagem365 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9,53 kg
Conteúdo da embalagem
- Estação base