iPhone 12 Pro Max Recondicionado (Grade C) 6.7" 256GB Pacific Blue
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,90€
- Primeira prestação44,90€
- Total financiado449,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 449,00€, montante financiado de 449,00€, 10 prestações de 44,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 449,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 28/05/2024112,25€
- a 27/06/2024112,25€
- a 27/07/2024112,25€
Destaques
Apple iPhone 12 Pro Max 256GB Azul (3 Anos de Garantia Recondicionado C) - 1212PM.256.12.AZ1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,25€
- a 28/05/2024126,25€
- a 27/06/2024126,25€
- a 27/07/2024126,25€
iPhone 12 Pro Max Recondicionado 256GB Azul Pacifico (Razoável)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,25€
- a 28/05/2024177,25€
- a 27/06/2024177,25€
- a 27/07/2024177,25€
Todas as Ofertas (4)
Apple iPhone 12 Pro Max 256GB Azul Pacífico - Satisfatório - SMAP306MD
Apple iPhone 12 Pro Max 256GB Azul (3 Anos de Garantia Recondicionado C) - 1212PM.256.12.AZ1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,25€
- a 28/05/2024126,25€
- a 27/06/2024126,25€
- a 27/07/2024126,25€
iPhone 12 Pro Max Recondicionado 256GB Azul Pacifico (Razoável)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,25€
- a 28/05/2024177,25€
- a 27/06/2024177,25€
- a 27/07/2024177,25€
Detalhes do Produto
Um design em vidro e aço inoxidável, cantos achatados, e o maior ecrã de sempre num iPhone, protegido por um escudo de cerâmica - diga olá ao iPhone 12 Pro Max, possívelmente o melhor smartphone do planeta. Se está a procura do melhor update possível, o 12 Pro Max irá superar qualquer expectativa.
Características
Design e Características Físicas
- CorBlue
Grade
- GradeGrade C
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 12 Pro Max