Monitor Asus 34" ROG Swift XG349C LED UWQHD 180Hz G-Sync Compatible Curvo
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,73€
- a 27/05/2024212,72€
- a 26/06/2024212,72€
- a 26/07/2024212,72€
Destaques
ASUS ROG Strix XG349C - Monitor de Gaming Curvo 34 Pulgadas, UWQHD (3440 x 1440, OC. a 180 Hz, 1 ms MPRT, Extreme Low Motion Blur Sync, USB de Tipo C, 135% sRGB, G-Sync, DisplayHDR 400), Negro - B09641MM21
Monitor Asus 34\"\" ROG Swift XG349C LED UWQHD 180Hz G-Sync Compatible Curvo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,75€
- a 27/05/2024249,75€
- a 26/06/2024249,75€
- a 26/07/2024249,75€
Asus ASUS MONITOR 34\" XG349C GAMING UWQHD USB-C HDMI 180Hz 1MS MPRT PRETO - 4711081024064
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje287,41€
- a 27/05/2024287,38€
- a 26/06/2024287,38€
- a 26/07/2024287,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal114,95€
- Primeira prestação114,95€
- Total financiado1.149,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.149,55€, montante financiado de 1.149,55€, 10 prestações de 114,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.149,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (24)
ASUS ROG Strix XG349C - Monitor de Gaming Curvo 34 Pulgadas, UWQHD (3440 x 1440, OC. a 180 Hz, 1 ms MPRT, Extreme Low Motion Blur Sync, USB de Tipo C, 135% sRGB, G-Sync, DisplayHDR 400), Negro - B09641MM21
Monitor Asus 34\"\" ROG Swift XG349C LED UWQHD 180Hz G-Sync Compatible Curvo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,75€
- a 27/05/2024249,75€
- a 26/06/2024249,75€
- a 26/07/2024249,75€
Asus ASUS MONITOR 34\" XG349C GAMING UWQHD USB-C HDMI 180Hz 1MS MPRT PRETO - 4711081024064
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje287,41€
- a 27/05/2024287,38€
- a 26/06/2024287,38€
- a 26/07/2024287,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal114,95€
- Primeira prestação114,95€
- Total financiado1.149,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR GAMING LED 34 ASUS ROG STRIX XG349C CURVO - 4711081024064
ASUS ROG Strix XG349C 86,7 cm (34.1\") 3440 x 1440 Pixeles UltraWide Quad HD Negro - 90LM06V0-B01A70
Monitor Gaming Led 34\" Asus Rog Strix Xg349C Curvo 90LM06V0-B01A70 -
MONITOR GAMING LED 34 ASUS ROG STRIX XG349C CURVO - 4711081024064
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje288,67€
- a 27/05/2024288,67€
- a 26/06/2024288,67€
- a 26/07/2024288,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal115,47€
- Primeira prestação115,47€
- Total financiado1.154,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.154,68€, montante financiado de 1.154,68€, 10 prestações de 115,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.154,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MONITOR GAMING LED 34 ASUS ROG STRIX XG349C CURVO - 19779
ASUS ROG Strix XG349C 86,7 cm (34.1') 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD Preto - 90LM06V0-B01A70
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica o informao do produto O monitor gaming ROG Strix XG349C possui um painel QHD ultra-wide de 34 polegadas 3440 x 1440 com uma densidade de pixel de 109 pixels por polegada (PPI) para que desfrute de maiores detalhes ao jogar ou ver filmes. O seu painel de aspecto ultra-wide 21: 9 oferece 35% mais espaço na área de trabalho na tela do que um monitor WQHD, pelo que há ainda mais espaço para as suas várias janelas de aplicaçõe...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoUltraWide Quad HD
- Gama de cores98 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal31 - 151 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 100 Hz
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Classificação da curvatura do ecrã1900R
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização180 Hz
- Tamanho visível, horizontal80 cm
- Tamanho visível, vertical33,5 cm
- Tamanho de Ecrã34.14 "
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação25 - -25 °
- Ângulo de inclinação20 - -5 °
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura10 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas34 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas35 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (média)40 W
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)459512
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até18 W
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,6 kg
- Altura (sem base)366 mm
- Comprimento (sem base)815 mm
- Largura (sem base)142 mm
- Peso (com suporte)9,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)815 mm
- Altura do conjunto (com suporte)511 mm
- Largura do conjunto (com suporte)279 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem329 mm
- Altura da embalagem469 mm
- Comprimento da embalagem887 mm
- Peso da embalagem13,4 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)459512