myPhone Hammer Blade 3 4GB Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,39€
- a 27/05/202455,37€
- a 26/06/202455,37€
- a 26/07/202455,37€
Destaques
myPhone Hammer Blade 3 Negro 4+64GB / 6.2\"\" / Dual SIM/Rugerizado - B08N1CRBM6
Smartphone Hammer Blade 3 Eco Black 6.2Pulgad - 5902983609490
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,39€
- a 27/05/202455,37€
- a 26/06/202455,37€
- a 26/07/202455,37€
Smartphone myphone hammer blade 3 black 5.7' oc 4gb ram 64gb cam 48/8mpx android esim rugerizado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,07€
- a 27/05/202459,07€
- a 26/06/202459,07€
- a 26/07/202459,07€
Todas as Ofertas (7)
myPhone Hammer Blade 3 Negro 4+64GB / 6.2\"\" / Dual SIM/Rugerizado - B08N1CRBM6
Smartphone Hammer Blade 3 Eco Black 6.2Pulgad - 5902983609490
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,39€
- a 27/05/202455,37€
- a 26/06/202455,37€
- a 26/07/202455,37€
Hammer Blade 3 4gb/64gb 6.2´´ Dual Sim Preto - 5902983609490
Smartphone myphone hammer blade 3 black 5.7' oc 4gb ram 64gb cam 48/8mpx android esim rugerizado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,07€
- a 27/05/202459,07€
- a 26/06/202459,07€
- a 26/07/202459,07€
Smartphone Hammer Blade 3 4Gb 64Gb 6.2\" Preto TLHABLADE3 -
SMARTPHONE HAMMER BLADE 3 - 5902983609490
Hammer Blade 3 Black Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,02€
- a 27/05/202479,99€
- a 26/06/202479,99€
- a 26/07/202479,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,00€
- Primeira prestação32,00€
- Total financiado319,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 319,99€, montante financiado de 319,99€, 10 prestações de 32,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 320,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Smartphone fino de 6,2 polegadas com certificação IP69, um dos modelos tecnologicamente mais avançados da marca. Está equipado com eSIM, câmara de 48 Mpx e NFC. E, ao mesmo tempo, está pronto para enfrentar desafios difíceis graças ao seu design robusto e desempenho ágil, resultado da combinação de um processador de 8 núcleos com 4 GB de RAM.
[embed]]
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio P22
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)48 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Flash da câmara traseira
Pesos e Dimensões
- Altura12 mm
- Largura163,6 mm
- Profundidade78,2 mm
- Peso245 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Sensores
- Sensor magnético
- Sensor de orientação
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis320 ppi
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1520 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 3
- Tecnologia do EcrãIPS
Bateria
- Tempo de carga3 h
- Capacidade5000 mAh
Ecrã
- Resolução de Ecrã1520 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã6.2 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 10.0
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB