Xerox Laser a Cores C230 - C230V_DNI
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,29€
- Primeira prestação27,29€
- Total financiado272,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 272,95€, montante financiado de 272,95€, 10 prestações de 27,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 272,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,26€
- a 01/06/202468,23€
- a 01/07/202468,23€
- a 31/07/202468,23€
Destaques
XEROX Impressora Laser a Cores C230, A4, Wi-Fi unidade
Impresora xerox color laser color c230v_dni usb - wifi - adf a4 - duplex - consumibles:006roxxx
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,36€
- a 01/06/202474,34€
- a 01/07/202474,34€
- a 31/07/202474,34€
Xerox XEROX IMP LASER COR C230V_DNI PROMO - 0095205069327
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,26€
- a 01/06/202468,23€
- a 01/07/202468,23€
- a 31/07/202468,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,29€
- Primeira prestação27,29€
- Total financiado272,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Impressora laser xerox c230v_dni - C230V_DNI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,44€
- a 01/06/202469,42€
- a 01/07/202469,42€
- a 31/07/202469,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,77€
- Primeira prestação27,77€
- Total financiado277,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 277,70€, montante financiado de 277,70€, 10 prestações de 27,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 277,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
XEROX Impressora Laser a Cores C230, A4, Wi-Fi unidade
Impresora xerox color laser color c230v_dni usb - wifi - adf a4 - duplex - consumibles:006roxxx
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,36€
- a 01/06/202474,34€
- a 01/07/202474,34€
- a 31/07/202474,34€
Xerox XEROX IMP LASER COR C230V_DNI PROMO - 0095205069327
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,26€
- a 01/06/202468,23€
- a 01/07/202468,23€
- a 31/07/202468,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,29€
- Primeira prestação27,29€
- Total financiado272,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
XEROX IMP LASER COR C230V_DNI PROMO
Impressora laser xerox c230v_dni - C230V_DNI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,44€
- a 01/06/202469,42€
- a 01/07/202469,42€
- a 31/07/202469,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,77€
- Primeira prestação27,77€
- Total financiado277,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
IMPRESSORA XEROX C230 A4 22PPM WIRELESS DUPLEX PRINTER PS3 PCL5E6 2 TRAYS TOTAL 251 SHEETS - C230V_DNI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,38€
- a 01/06/202468,37€
- a 01/07/202468,37€
- a 31/07/202468,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,35€
- Primeira prestação27,35€
- Total financiado273,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 273,49€, montante financiado de 273,49€, 10 prestações de 27,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 273,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
XEROX XEROX IMP LASER COR C230V_DNI - 2671564C-391
XEROX IMP LASER COR C230V_DNI - C230V_DNI
Impressora Laser a Cores C230 Wi-Fi - XEROX - C230V_DNI
Xerox Impressora Duplex sem Fios C230 A4 22 ppm PS3 PCL5e6 2 Bandejas Total 251 folhas
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,02€
- a 01/06/202468,99€
- a 01/07/202468,99€
- a 31/07/202468,99€
Detalhes do Produto
Xerox Impressora Duplex sem Fios C230 A4 22 ppm PS3 PCL5e6 2 Bandejas Total 251 folhas. Tecnologia de impressão: Laser, Cor. Número de tinteiros: 4, Ciclo de funcionamento máximo: 30000 páginas por mês. Resolução Máxima: 600 x 600 DPI. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter): 22 ppm, Impressão Duplex. Visor: LCD. Wi-Fi. Cor do produto: Azul, Branco
Características
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria Print Service
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Tecnologia de cablagem10/100Base-T(X)
Conteúdo da embalagem
- CD de software
- ConectividadeAC
- CD de documentação
- Capacidade de tinteiro incluído (CMYK)500 páginas
- Guia de iniciação rápida
- Cabo incluído
- Drivers incluídas
- Cartucho(s) incluído(s)
Design
- CorAzul, Branco
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Idiomas das páginas de descriçãoPCL 5, PCL 6, PostScript 3
- Número de tinteiros4
- Fator de ciclo (recomendado)0 - 1500 páginas por mês
- Ciclo de funcionamento máximo30000 páginas por mês
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433210
Desempenho
- Leitor de cartões integrado
- Frequência do processador1000 MHz
- RAM256 MB
- Núcleos2
- Processador built-in
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeBlue Angel, ENERGY STAR
Digitalização
- Multifunções
Velocidade de impressão
- Impressão de marca de água
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)11,4 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)11 s
- Função de impressão de livrete
- Resolução de impressão a preto600 x 600 DPI
- Impressão Duplex
- Cor:
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)22 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)22 ppm
- Resolução Máxima600 x 600 DPI
- TecnologiaLaser
- Resolução de cor4800 x 4800 DPI
Pesos e dimensões
- Altura243,7 mm
- Largura411,2 mm
- Profundidade394,1 mm
- Peso16,1 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel de impressão branco, Cartolina, Envelopes, Papel brilhante, Papel espesso, Etiquetas, Papel timbrado, Papel simples, Pré-imprimido, Papel reciclado, Papel de rascunho
- Peso suportado pela bandeja60 - 176 g/m²
- Peso de suportes da bandeja multifuncional60 - 176 g/m²
- Largura de papel personalizada100 - 216 mm
- Comprimento de papel personalizado148 - 340 mm
Conectividade
- Impressão directa
- USB
- Conetor USBUSB Type-B
- ConectividadeCom Fios
Gestão de energia
- Consumo de energia (impressão)260 W
- Frequência de entrada AC47-63 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)385 W
- Portátil
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada2
- Capacidade de entrada total251 folhas
- Capacidade de saída total100 folhas
- Bandeja multifuncional
- Capacidade de entrada da bandeja de papel 1250 folhas
- Capacidade de entrada de bandeja multifuncional1 folhas
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.9 Mavericks
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019
Fax
- Fax