Forno Electrolux Eléctrico EOD5C50Z Black - 72L
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,99€
- Primeira prestação37,99€
- Total financiado379,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 379,90€, montante financiado de 379,90€, 10 prestações de 37,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 379,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,99€
- a 27/05/202494,97€
- a 26/06/202494,97€
- a 26/07/202494,97€
Destaques
Electrolux eod5c50z medio forno eletrico 72 l. - EOD5C50Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,99€
- a 27/05/202494,97€
- a 26/06/202494,97€
- a 26/07/202494,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,99€
- Primeira prestação37,99€
- Total financiado379,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Electrolux EOD5C50Z Forno 72 L A Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,88€
- a 27/05/2024134,85€
- a 26/06/2024134,85€
- a 26/07/2024134,85€
Todas as Ofertas (3)
Electrolux eod5c50z medio forno eletrico 72 l. - EOD5C50Z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,99€
- a 27/05/202494,97€
- a 26/06/202494,97€
- a 26/07/202494,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,99€
- Primeira prestação37,99€
- Total financiado379,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Forno EOD5C50Z 72L 2400W (Preto) - ELECTROLUX - EOD5C50Z
Electrolux EOD5C50Z Forno 72 L A Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,88€
- a 27/05/2024134,85€
- a 26/06/2024134,85€
- a 26/07/2024134,85€
Características
Design
- Superfície efetiva da bandeja1424 cm²
- Porta fria com isolamento de calor
- Temperatura da porta (máx.)50 °C
- Ventilador de refrigeração da porta
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Botões retráteis
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,6 m
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Potência das lâmpadas40 W
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Fácil de limpar
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,81 kWh
- Consumo energético (convencional)0,95 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)95,3
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada2990 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura594 mm
- Largura596 mm
- Profundidade569 mm
- Peso31,8 kg
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaCatalítico
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Potência do grelhador1700 W
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Potência de aquecimento inferior1000 W
- Potência de aquecimento superior1000 W
- Capacidade72 l
- Variação do termóstato do forno50 - 275 °C
- Função de fazer pizza
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Capacidade72 l
- Aquecimento superior e inferior
- Potência de convecção2400 W