Sonicwall Firewall TZ570 High Availability Gige, 5 Gige - 02-SSC-5694
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal144,45€
- Primeira prestação144,45€
- Total financiado1.444,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.444,55€, montante financiado de 1.444,55€, 10 prestações de 144,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.444,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje361,16€
- a 28/05/2024361,13€
- a 27/06/2024361,13€
- a 27/07/2024361,13€
Destaques
Sonicwall cortafuegos de alta disponibilidad sonicwall tz570
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje382,32€
- a 28/05/2024382,29€
- a 27/06/2024382,29€
- a 27/07/2024382,29€
Firewall Sonicwall > TZ570 de Hardware PC 4000 Mbit/s - 02-SSC-5694 - 758479256946
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje361,16€
- a 28/05/2024361,13€
- a 27/06/2024361,13€
- a 27/07/2024361,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal144,45€
- Primeira prestação144,45€
- Total financiado1.444,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Firewall Sonicwall TZ570 Availability - S55024217
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje526,16€
- a 28/05/2024526,15€
- a 27/06/2024526,15€
- a 27/07/2024526,15€
Todas as Ofertas (5)
Sonicwall cortafuegos de alta disponibilidad sonicwall tz570
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje382,32€
- a 28/05/2024382,29€
- a 27/06/2024382,29€
- a 27/07/2024382,29€
Firewall SonicWall TZ570 High Availability GigE, 5 GigE - 02-SSC-5694
Sonicwall 02-ssc-5694 Firewall Preto - 0758479256946
Firewall Sonicwall > TZ570 de Hardware PC 4000 Mbit/s - 02-SSC-5694 - 758479256946
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje361,16€
- a 28/05/2024361,13€
- a 27/06/2024361,13€
- a 27/07/2024361,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal144,45€
- Primeira prestação144,45€
- Total financiado1.444,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Firewall Sonicwall TZ570 Availability - S55024217
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje526,16€
- a 28/05/2024526,15€
- a 27/06/2024526,15€
- a 27/07/2024526,15€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Firewall SonicWall TZ570 AVAILABILITY por grosso.
- Cor: Preto
- Conexões: 8 x RJ45
- Velocidade: 4000 Mbps
Características
Transmissão de dados
- Conexões máximas de firewall por segundo16000
- Taxa de transferência de inspeção SSL750 Mbit/s
- Taxa de transferência IPSec VPN1,8 Gbit/s
- Conexões máximas (SPI)1250000
- Conexões máximas (DPI)400000
- Débito da firewall4 Gbit/s
- Throughtput IPS/IDS2500 Mbit/s
Gestão de energia
- Alimentação60 W
- Suporta fonte de alimentação redundante (RPS)
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
- Consumo de energia (máx)13,4 W
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura225 mm
- Profundidade150 mm
- Peso970 g
Protocolos
- Protocolos de encaminhamentoBGP, OSPF, RIP-1, RIP-2
Desempenho
- Dissipação de calor44,7 BTU/h
Outras características
- Saída da firewall4000 Mbit/s
Design
- FormatoPC
- Visor incorporado
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Conectividade
- Quantidade de módulos SFP+ instalados2
- Porta WANRede Móvel (USB)
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Portas Ethernet8
- Número de portas da consola1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN1000,5000 Mbit/s
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)8
- Entrada de consolaRJ-45
Funcionalidades de gestão
- Indicadores LED
Rede
- Quantidade de pontos de acesso LAN (máx.)32
- Quantidade de túneis VPN200
- Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE)
- Com Wi-Fi
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Servidor DHCP
- Número de VLANs256
- Base de dados de utilizador local250
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Mídia de armazenamento
- Armazenamento32 GB