Sonicwall Firewall TZ370 Gige - 02-SSC-2825
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal93,79€
- Primeira prestação93,79€
- Total financiado937,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 937,89€, montante financiado de 937,89€, 10 prestações de 93,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 937,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje234,48€
- a 28/05/2024234,47€
- a 27/06/2024234,47€
- a 27/07/2024234,47€
Destaques
Sonicwall tz370 firewall de hardware 3000 mbit/s - GY001S55009369
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje252,15€
- a 28/05/2024252,15€
- a 27/06/2024252,15€
- a 27/07/2024252,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,86€
- Primeira prestação100,86€
- Total financiado1.008,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.008,60€, montante financiado de 1.008,60€, 10 prestações de 100,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.008,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Sonicwall tz370 cortafuegos (hardware) 3000 mbit/s
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje256,73€
- a 28/05/2024256,70€
- a 27/06/2024256,70€
- a 27/07/2024256,70€
Firewall Sonicwall > TZ370 de Hardware 3000 Mbit/s - 02-SSC-2825 - 758479228257
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje234,48€
- a 28/05/2024234,47€
- a 27/06/2024234,47€
- a 27/07/2024234,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal93,79€
- Primeira prestação93,79€
- Total financiado937,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Firewall Sonicwall TZ370 - S55009369
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje357,06€
- a 28/05/2024357,06€
- a 27/06/2024357,06€
- a 27/07/2024357,06€
Todas as Ofertas (6)
Sonicwall tz370 firewall de hardware 3000 mbit/s - GY001S55009369
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje252,15€
- a 28/05/2024252,15€
- a 27/06/2024252,15€
- a 27/07/2024252,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,86€
- Primeira prestação100,86€
- Total financiado1.008,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sonicwall Tz370 Nfr Firewall Router Prateado - 0758479264446
Sonicwall tz370 cortafuegos (hardware) 3000 mbit/s
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje256,73€
- a 28/05/2024256,70€
- a 27/06/2024256,70€
- a 27/07/2024256,70€
Firewall SonicWall TZ370 GigE - 02-SSC-2825
Firewall Sonicwall > TZ370 de Hardware 3000 Mbit/s - 02-SSC-2825 - 758479228257
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje234,48€
- a 28/05/2024234,47€
- a 27/06/2024234,47€
- a 27/07/2024234,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal93,79€
- Primeira prestação93,79€
- Total financiado937,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Firewall Sonicwall TZ370 - S55009369
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje357,06€
- a 28/05/2024357,06€
- a 27/06/2024357,06€
- a 27/07/2024357,06€
Detalhes do Produto
Tipo: Anti-SpywareVelocidade: 3000 MbpsConexões: RJ-45 x 82 x USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Firewall SonicWall TZ370 por grosso.
Características
Transmissão de dados
- Conexões máximas de firewall900000
- Conexões máximas de firewall por segundo9000
- Conexões máximas (SPI)900000
- Conexões máximas (DPI)200000
- Balanceamento de carga
- Débito da firewall3 Gbit/s
- Débito da VPN1,3 Gbit/s
- VoIP
- Throughtput IPS/IDS1500 Mbit/s
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura35 mm
- Profundidade135 mm
Segurança
- Seguraça de firewallY
- Stateful Packet Inspection (SPI)
- Proteção DDoS
- Inspeção Profunda de Pacotes (DPI)
Rede
- Quantidade de túneis VPN100
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Rota estática
- Servidor DHCP
Outras características
- Saída da firewall3000 Mbit/s
- VPN throughput1300 Mbit/s
Protocolos
- Protocolos de rede suportadosTCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, IPSec, ISAKMP/IKE, SNMP, DHCP, PPPoE, L2TP, PPTP, RADIUS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Funcionalidades de gestão
- Indicadores LED
- Filtro de URL
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Portas Ethernet8
- Número de portas da consola1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN1000 Mbit/s
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Gestão de energia
- Corrente de entrada3 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz