Forno Hisense BI62216AX Hidrolítico 77L Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,43€
- a 30/05/202470,43€
- a 29/06/202470,43€
- a 29/07/202470,43€
Destaques
HISENSE - Forno Encastre BI62216AX - 02.652.004.00002
HISENSE Fornos Hisense BI62216AX - 3838782510885
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,44€
- a 30/05/202472,41€
- a 29/06/202472,41€
- a 29/07/202472,41€
Hisense Forno Multif Hidrolitico Inox a BI62216AX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,00€
- a 30/05/202470,00€
- a 29/06/202470,00€
- a 29/07/202470,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,00€
- Primeira prestação28,00€
- Total financiado280,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 280,00€, montante financiado de 280,00€, 10 prestações de 28,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 280,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FORNO HISENSE - BI62216AX
Todas as Ofertas (33)
HISENSE - Forno Encastre BI62216AX - 02.652.004.00002
HISENSE Fornos Hisense BI62216AX - 3838782510885
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,44€
- a 30/05/202472,41€
- a 29/06/202472,41€
- a 29/07/202472,41€
Forno HISENSE - BI62216AX - BI62216AX
Hisense Forno Multif Hidrolitico Inox a BI62216AX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,00€
- a 30/05/202470,00€
- a 29/06/202470,00€
- a 29/07/202470,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,00€
- Primeira prestação28,00€
- Total financiado280,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FORNO HISENSE - BI62216AX
HISENSE - Forno Encastre BI62216AX - BI62216AX
FORNO HISENSE - BI62216AX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,43€
- a 30/05/202470,43€
- a 29/06/202470,43€
- a 29/07/202470,43€
ENC.FORNO HISENSE AIRFRY-PIZ-BI62216AX - 34450008
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,85€
- a 30/05/202466,84€
- a 29/06/202466,84€
- a 29/07/202466,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,74€
- Primeira prestação26,74€
- Total financiado267,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 267,37€, montante financiado de 267,37€, 10 prestações de 26,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 267,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.FORNO HISENSE AIRFRY-PIZ-BI62216AX
FORNO HISENSE - BI62216AX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,09€
- a 30/05/202471,09€
- a 29/06/202471,09€
- a 29/07/202471,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,44€
- Primeira prestação28,44€
- Total financiado284,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 284,36€, montante financiado de 284,36€, 10 prestações de 28,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 284,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Forno Hisense BI62216AX MF 3500 W 77 L e outros produtos Hisense! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Classificação energética: ACapacidade: 77 LMaterial: VidroAço inoxidávelCaracterísticas: LEDPotência: 3500 W
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,82 kWh
- Consumo energético (convencional)0,97 kWh
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
Ergonomia
- Bandeja apara-pingos
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
Fornos
- Número de programas de cozimento11
- Tamanho do fornoGrande
- Auto-limpeza
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade77 l
- Função de fazer pizza
- Tecnologia de limpezaAquaClean
- Método de cozedura do fogãoTermoventilado
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade77 l
- Potência do forno totais3500 W
- LimpezaHidrolíticos
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Calha telescópica incluída
Design
- Número de painéis de vidro2
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade560 mm
- Peso31 kg
Iluminação
- Luz interior
Embalagem
- Profundidade da embalagem675 mm
- Altura da embalagem660 mm
- Comprimento da embalagem620 mm