PIONEER Auto-rádio Pioneer SPH-EVO82DAB
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,33€
- Primeira prestação81,33€
- Total financiado813,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 813,28€, montante financiado de 813,28€, 10 prestações de 81,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 813,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,32€
- a 27/05/2024203,32€
- a 26/06/2024203,32€
- a 26/07/2024203,32€
Destaques
Pioneer SPH-EVO82DAB - 1025949
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,32€
- a 27/05/2024203,32€
- a 26/06/2024203,32€
- a 26/07/2024203,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,33€
- Primeira prestação81,33€
- Total financiado813,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pioneer centro multimedia sph-evo82dab
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,03€
- a 27/05/2024232,02€
- a 26/06/2024232,02€
- a 26/07/2024232,02€
Todas as Ofertas (4)
Auto rádio Pioneer SPH-EVO82DAB - 1025949
Pioneer Sph-evo82dab Media Player 8´´ Prateado - 4988028416873
Pioneer SPH-EVO82DAB - 1025949
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,32€
- a 27/05/2024203,32€
- a 26/06/2024203,32€
- a 26/07/2024203,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,33€
- Primeira prestação81,33€
- Total financiado813,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pioneer centro multimedia sph-evo82dab
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje232,03€
- a 27/05/2024232,02€
- a 26/06/2024232,02€
- a 26/07/2024232,02€