PIONEER Auto-rádio Pioneer SPH-EVO62DAB
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,92€
- Primeira prestação50,92€
- Total financiado509,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 509,22€, montante financiado de 509,22€, 10 prestações de 50,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 509,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,32€
- a 28/05/2024127,30€
- a 27/06/2024127,30€
- a 27/07/2024127,30€
Destaques
Pioneer SPH-EVO62DAB - B07Q32KHN1
Pioneer SPH-EVO62DAB - 1025951
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,32€
- a 28/05/2024127,30€
- a 27/06/2024127,30€
- a 27/07/2024127,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,92€
- Primeira prestação50,92€
- Total financiado509,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pioneer sph-evo62dab receptor multimedia para coche negro bluetooth
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,45€
- a 28/05/2024145,44€
- a 27/06/2024145,44€
- a 27/07/2024145,44€
Todas as Ofertas (5)
Pioneer SPH-EVO62DAB - B07Q32KHN1
Auto rádio Pioneer SPH-EVO62DAB - 1025951
Pioneer SPH-EVO62DAB - 1025951
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,32€
- a 28/05/2024127,30€
- a 27/06/2024127,30€
- a 27/07/2024127,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,92€
- Primeira prestação50,92€
- Total financiado509,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pioneer Sph-evo62dab Car Screen Preto - 4988028416569
Pioneer sph-evo62dab receptor multimedia para coche negro bluetooth
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,45€
- a 28/05/2024145,44€
- a 27/06/2024145,44€
- a 27/07/2024145,44€
Detalhes do Produto
Pioneer SPH-EVO62DAB. Color del producto: Negro, Tamaño DIN: 1 DIN, Potencia máxima por canal: 50 W. Sistema de audio: MOSFET, Formatos de audio soportados: AAC,FLAC,MP3,WAV,WMA, Formatos de imagen soportados: JPEG. Tipo de visualizador: LCD, Diagonal de la pantalla: 17,3 cm (6.8\"\"), Relación de aspecto: 16:9. Perfiles de Bluetooth: A2DP,HFP,SPP. Bandas...