PIONEER Auto-rádio Pioneer SPH-DA250DAB
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,43€
- Primeira prestação44,43€
- Total financiado444,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 444,28€, montante financiado de 444,28€, 10 prestações de 44,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 444,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,07€
- a 28/05/2024111,07€
- a 27/06/2024111,07€
- a 27/07/2024111,07€
Destaques
Pioneer SPH-DA250DAB - B085HLJJ4W
Pioneer SPH-DA250DAB - 1026445
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,07€
- a 28/05/2024111,07€
- a 27/06/2024111,07€
- a 27/07/2024111,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,43€
- Primeira prestação44,43€
- Total financiado444,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pioneer sph-da250dab-an receptor multimedia para coche negro wifi 50 w bluetooth
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,68€
- a 28/05/2024126,67€
- a 27/06/2024126,67€
- a 27/07/2024126,67€
Todas as Ofertas (6)
Pioneer SPH-DA250DAB - B085HLJJ4W
Auto Rádio Digital DAB/DAB+ 2DIN Ecrã Táctil 6,8\" Android Apple CarPlay - Pioneer - SPH-DA250DAB
Auto rádio Pioneer SPH-DA250DAB - 1026445
Pioneer SPH-DA250DAB - 1026445
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,07€
- a 28/05/2024111,07€
- a 27/06/2024111,07€
- a 27/07/2024111,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,43€
- Primeira prestação44,43€
- Total financiado444,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pioneer Sph-da250dab Car Radio Preto - 4988028449260
Pioneer sph-da250dab-an receptor multimedia para coche negro wifi 50 w bluetooth
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,68€
- a 28/05/2024126,67€
- a 27/06/2024126,67€
- a 27/07/2024126,67€
Detalhes do Produto
Auto Rádio Digital DAB/DAB+ 2DIN Ecrã Táctil 6,8\" Android Apple CarPlay - Pioneer - SPH-DA250DAB