Garmin DriveSmart 65 EU MT-D
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,01€
- Primeira prestação25,01€
- Total financiado250,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 250,10€, montante financiado de 250,10€, 10 prestações de 25,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 250,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,54€
- a 27/05/202462,52€
- a 26/06/202462,52€
- a 26/07/202462,52€
Destaques
Garmin drivesmart 65 mt-d eu - 010-02038-13
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,54€
- a 27/05/202462,52€
- a 26/06/202462,52€
- a 26/07/202462,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,01€
- Primeira prestação25,01€
- Total financiado250,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Garmin DriveSmart 65 MT-D EU - 010-02038-13
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,77€
- a 27/05/202466,77€
- a 26/06/202466,77€
- a 26/07/202466,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,71€
- Primeira prestação26,71€
- Total financiado267,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 267,08€, montante financiado de 267,08€, 10 prestações de 26,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 267,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
GARMIN DRIVESMART 65 EU MT-D NAVIGATEUR 17,6 CM (6.95\") ÉCRAN TACTILE TFT FIXÉ NOIR 240 G (010-02038-13)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,01€
- a 27/05/202479,99€
- a 26/06/202479,99€
- a 26/07/202479,99€
Todas as Ofertas (6)
Garmin Drivesmart 65 Digital Traffic Mt-d Gps Preto - 0753759211974
Garmin drivesmart 65 mt-d eu - 010-02038-13
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,54€
- a 27/05/202462,52€
- a 26/06/202462,52€
- a 26/07/202462,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,01€
- Primeira prestação25,01€
- Total financiado250,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
GPS 6.95\" DriveSmart 65 EU MT-D (Preto) - GARMIN - 010-02038-13
GPS Automóvel GPS Garmin DriveSmart 65 MT-D EU - 010-02038-13
Garmin DriveSmart 65 MT-D EU - 010-02038-13
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,77€
- a 27/05/202466,77€
- a 26/06/202466,77€
- a 26/07/202466,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,71€
- Primeira prestação26,71€
- Total financiado267,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
GARMIN DRIVESMART 65 EU MT-D NAVIGATEUR 17,6 CM (6.95\") ÉCRAN TACTILE TFT FIXÉ NOIR 240 G (010-02038-13)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,01€
- a 27/05/202479,99€
- a 26/06/202479,99€
- a 26/07/202479,99€
Detalhes do Produto
Garmin DriveSmart 65 MT-D, Interno, Toda a Europa, 17,6 cm (6.95\"), 1024 x 600 pixels, TFT, 2260,6 x 3860,8 mm (89 x 152\")
Características
Conectividade
- Conetividade USB
Navegação
- Live Traffic Message Channel (TMC)
- Computador de bordo
- Traffic Message Channel (TMC)
- Pontos de referência 3D
- Limites de velocidade
- Pontos de interesse
- Comandos de voz
- Desvio de caminho
- Serviço ao vivo
Design
- CorPreto
- FormatoFixo
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Rádio
- Bandas do RádioDAB+
Memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna16 GB
- Tipo de suporte de armazenamentoFlash, Cartão de memória
Pesos e dimensões
- Altura99 mm
- Largura172 mm
- Profundidade18 mm
- Peso240 g
Monitores
- Resolução de Ecrã1024 x 600 pixels
- Visor de retroiluminação
- Touch Screen
- Ecrã panorâmico
- Tecnologia touchMultitoque
- VisorTFT
- Tamanho de Ecrã17,6 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Guia de iniciação rápida
Tipos de GPS
- Geocaching
- GPS
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Capacidade820 mAh
Mapa
- Cobertura de mapaToda a Europa
- Mapas incluídos