Trotinete Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,08€
- Primeira prestação53,08€
- Total financiado530,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 530,80€, montante financiado de 530,80€, 10 prestações de 53,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 530,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,70€
- a 27/05/2024132,70€
- a 26/06/2024132,70€
- a 26/07/2024132,70€
Destaques
Trotineta eletrica xiaomi scooter pro2 25 km/h - DIDXAOHUL0009
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,70€
- a 27/05/2024132,70€
- a 26/06/2024132,70€
- a 26/07/2024132,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,08€
- Primeira prestação53,08€
- Total financiado530,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Trotinete Elétrica Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 Preta - TK29080
Trotinete Elétrica Xiaomi Mi Scooter Pro 2 Preta - FBC4025GL
Trotineta eletrica xiaomi scooter pro2 25 km/h - DIDXAOHUL0009
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,70€
- a 27/05/2024132,70€
- a 26/06/2024132,70€
- a 26/07/2024132,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,08€
- Primeira prestação53,08€
- Total financiado530,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Trotinete Elétrica Mi Electric Pro 2 300W (Preto) - XIAOMI - FBC4025GL
Detalhes do Produto
Um modelo essencial.
A Trotinete Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 é um modelo feito para si, que gosta de explorar a cidade.
Uma trotinete elétrica com uma incrível capacidade de deslocamento, fácil de controlar e que pode ser levada a todos os lugares sem problemas, graças ao seu design fácil de dobrar.
Prática e elegante
Com um design minimalista, portátil e seguro, fabricado em liga de alumínio de classe aeronáutica, a Mi Electric Scooter Pro 2 demora apenas 3 segundos para dobrar e seguir viagem.
Monitorização através da Mi Home App
Através da Mi Home App poderá analisar todas as métricas das suas viagens. Verificar a velocidade, bateria restante, entre outros parâmetros. E tudo em tempo real com a conexão da Scooter à Mi Home App.
Pneus altamente duráveis e seguros
Está equipada com pneus pneumáticos anti-derrapagem e absorção de choque. Os pneus de 8.5" absorvem o impacto de forma eficaz e previnem a derrapagem do veículo. O seu motor de 300W sem escova alimenta a Scooter com facilidade e conforto.
Sistema de travagem duplo
A Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 está equipada com travagem regenerativa e disco na roda traseira e sistema E-ABS na roda dianteira. Oferecendo assim máxima segurança.
Baterias de grande qualidade
A elevada qualidade das baterias garantem uma autonomia até 45km. As 40 células de 18650 li-ion oferecem uma capacidade de 474Wh. Este modelo possui ainda sistema inteligente de gestão da bateria, o sistema BMS.
Conteúdo da embalagem:
- 1 x Trotinete Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2 Preto
- 1 x Adaptador de energia
- 1 x Chave
- 1 x Bocal para bomba de pneu
- 4 x Parafusos hexagonais
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded43 cm
- Altura folded49 cm
- Largura folded113 cm
- Altura1180 mm
- Largura1130 mm
- Profundidade430 mm
- Peso14,2 kg
Características
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
- Comprimento2 m
- Faróis
- CorPreto
- Distância por carregamento de bateria (máx.)45 km
- Sistema de travagem dianteiraEléctrico
- Sistema de travagem traseiraTravão de disco
- Peso de carga máximo100 kg
- GénerosQualquer género
- Material das rodasBorracha
- Parâmetros exibidosEstado de bateria, Distância percorrida, Gear indicator, Operating mode, Velocidade
- Idade Recomendada16 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)50 ano(s)
- Base de apoio
- Adequado a tipo de superfícieAsfalto
- Dobrável
- TipologiaTrotinete clássica
- Luz dianteira
- Tamanho do pneu dianteiro (imperial)21,6 cm
- Tamanho do pneu traseiro (imperial)21,6 cm
- Guarda-lamas frontal
- Posição do motorRoda dianteira
- Luz traseira
- Ângulo máximo de subida20 °
- Pega de borracha
- Tipo de motorSem escovagem
- Código de protecão internacional (IP)IP54
- Visor incorporado
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima25 km/h
- Tipo de rodasRodas rígidas
- TecnologiaLCD
Características
- BancoSem Banco
- Dobrável
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemMi Electric Scooter Pro 2 x1 Power adapter x1 Hexagon wrench x1 Extended nozzle adapterX1 Screws x5 Tire x 1 User manual Important information Specifications
- Assento incluído
- Manual
- TipoCaixa
- Carregador de bateria incluída
Gestão de energia
- Tensão de saída42 V
- Corrente de saída1,7 A
- Potência instantânea (máx.)600 W
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria37 V
- Bateria recarregável
- Corrente de bateria2 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Capacidade da bateria12,8 Ah
- Fonte de AlimentaçãoNED1004-K
- Capacidade12800 mAh
- Potência do motor300 W
Tipo
- Tipo