Trotinete UrbanGlide Eléctrica RIDE100XS 7.5AH Black - 17069 - 3700092617069
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,40€
- a 27/05/202492,40€
- a 26/06/202492,40€
- a 26/07/202492,40€
Destaques
URBANGLIDE Trotinete RIDE 100XS 7.5AH Preto - 17069 - 3700092617069
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,40€
- a 27/05/202492,40€
- a 26/06/202492,40€
- a 26/07/202492,40€
UrbanGlide Ride 100XS, manillar Ajustable, Negro - B08J89K2V4
URBANGLIDE Trotinete RIDE 100XS 7.5AH Preto - 17069
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,25€
- a 27/05/202497,25€
- a 26/06/202497,25€
- a 26/07/202497,25€
Todas as Ofertas (15)
URBANGLIDE Trotinete RIDE 100XS 7.5AH Preto - 17069 - 3700092617069
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,40€
- a 27/05/202492,40€
- a 26/06/202492,40€
- a 26/07/202492,40€
Trotinete UrbanGlide Eléctrica RIDE 100XS 7.5AH Preto - 3700092617069 - 3700092617069
Trotinete Elétrica UrbanGlide Ride 100XS Pro Preta - 3700092617069
UrbanGlide Ride 100XS, manillar Ajustable, Negro - B08J89K2V4
Trotinete Elétrica Urbanglide Ride 100XS Pro 7.5Ah Preta - TK35034
URBANGLIDE Trotinete RIDE 100XS 7.5AH Preto - 17069
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,25€
- a 27/05/202497,25€
- a 26/06/202497,25€
- a 26/07/202497,25€
TROTINETE ELÉTRICA RIDE 100XS PRO PRETO - 3700092617069
Trotinete URBAN GLIDE RIDE 100XS Preto - GY17069
Trotineta Elétrica Urbanglide Preto - S7194902
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,74€
- a 27/05/2024105,71€
- a 26/06/2024105,71€
- a 26/07/2024105,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,29€
- Primeira prestação42,29€
- Total financiado422,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 422,87€, montante financiado de 422,87€, 10 prestações de 42,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 422,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Trotinete Elétrica Ride 100Xs Pro Preto
Detalhes do Produto
URBANGLIDE ESCOOTER RIDE100XS 7.5AH BLACK - 17069 - Storex - Urbanglide Escooter Ride 100XS PRO Preto - 17069
Características
- CorPreto
- Distância por carregamento de bateria (máx.)30 km
- Peso de carga máximo100 kg
- GénerosQualquer género
- Base de apoio
- Dobrável
- TipologiaTrotineta
- Luz dianteira
- Pega de borracha
- Material da estruturaAlumínio
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima25 km/h
- Diâmetro das rodas da frente25 cm
- Diâmtero de rodas traseiras25 cm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem530 mm
- Comprimento da embalagem1155 mm
- Peso15 kg
Características
- BancoSem Banco
- Dobrável
Conteúdo da embalagem
- Assento incluído
Gestão de energia
- Tempo de carga5 h
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Tipo
- Tipo