UrbanGlide Hoverboard 65 Lite + Kart Pilot Multicor
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,60€
- a 27/05/202451,60€
- a 26/06/202451,60€
- a 26/07/202451,60€
Destaques
URBANGLIDE Conjunto HOVERBOARD 65 LITE 4AH MULTICOLOR + Kart Pilot MULTICOLOR - 57317 - 3700092657317
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,60€
- a 27/05/202451,60€
- a 26/06/202451,60€
- a 26/07/202451,60€
Todas as Ofertas (9)
URBANGLIDE Conjunto HOVERBOARD 65 LITE 4AH MULTICOLOR + Kart Pilot MULTICOLOR - 57317 - 3700092657317
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,60€
- a 27/05/202451,60€
- a 26/06/202451,60€
- a 26/07/202451,60€
Pack Hoveboard UrbanGlide 65 Elite - Multicolor + UrbanGlide Kart Pilot - Multicolor
Hoverboard Urbanglide 65lite + Kart Pilot Multicolor
Bundle Hoverboard 65Lite Multicolor + Oferta Kart Pilot Multicolor
Pack Hoverboard COOL&FUN 6,5'' com Bluetooth Hip + Hoverkart Ajustável -Hip
Hoverboard UrbanGlide 65 Lite + Kart Pilot Multicolor - 3700092657317
Conjunto Urbanglide Hoverboard 65 Lilte 4AH Multicor + Kart Pilot - 57317
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,19€
- a 27/05/202466,18€
- a 26/06/202466,18€
- a 26/07/202466,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,47€
- Primeira prestação26,47€
- Total financiado264,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 264,73€, montante financiado de 264,73€, 10 prestações de 26,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 264,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
STOREX URBANGLIDE BUNDLE HOVERBOARD 65LITE 4AH MULTICOLOR + KARTE PILOT MULTICOLOR - GY57317 - 3BE7452C-016
Hoverboard Urbanglide 65lite + Kart Pilot Multicolor
Detalhes do Produto
Bundle UrbanGlide Hoverboard 65LITE Multicolor + Oferta Kart Pilot Multicolor. - Hoverboard 65LITE: Velocidade máxima: 15 km/h. Peso de carga máximo: 100 Kg, Tamanho da roda: 16,5 cm. Cor: Multicolor. - Kart Pilot: Tamanho da roda: 25,4 cm. Cor: Multicolor.