Broadcom Placa de Rede NetXtreme E-Series N210P - BCM957414N4140C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,47€
- Primeira prestação33,47€
- Total financiado334,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 334,74€, montante financiado de 334,74€, 10 prestações de 33,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 334,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,70€
- a 30/05/202483,68€
- a 29/06/202483,68€
- a 29/07/202483,68€
Destaques
Broadcom netxtreme n225p 2 x 25g ocp 3.0 interno fibra 25000 mbit/s
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,00€
- a 30/05/202484,00€
- a 29/06/202484,00€
- a 29/07/202484,00€
Placa de Rede Broadcom > Netxtreme N225P 2 X 25G OCP 3.0 Interno Fibra 25000 Mbit/s - BCM957414N4140C - 8592978261955
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,70€
- a 30/05/202483,68€
- a 29/06/202483,68€
- a 29/07/202483,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,47€
- Primeira prestação33,47€
- Total financiado334,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BROADCOM Netxtreme N225P 2 X 25G OCP 3.0 - B08R3YHXR3
Todas as Ofertas (7)
Broadcom N225p, 2x 25G SFP28 LAN module OCP 3.0 - BCM957414N4140C
Broadcom netxtreme n225p 2 x 25g ocp 3.0 interno fibra 25000 mbit/s
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,00€
- a 30/05/202484,00€
- a 29/06/202484,00€
- a 29/07/202484,00€
Placa de Rede Broadcom > Netxtreme N225P 2 X 25G OCP 3.0 Interno Fibra 25000 Mbit/s - BCM957414N4140C - 8592978261955
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,70€
- a 30/05/202483,68€
- a 29/06/202483,68€
- a 29/07/202483,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,47€
- Primeira prestação33,47€
- Total financiado334,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Broadcom NetXtreme E-Series N225P - Adaptador de rede - OCP 3.0 - 10Gb Ethernet/25Gb Ethernet x 2 BCM957414N4140C - BCM957414N4140C
BROADCOM Netxtreme N225P 2 X 25G OCP 3.0 - B08R3YHXR3
Broadcom NetXtreme E-Series N225P Adaptador rede PCIe 3.0 x8 baixo per - BCM957414N4140C
Broadcom Netxtreme E-series N225p Pci-e Network Adaptar Card To Ethernet Prateado - 8592978261955
Características
Rede
- Velocidade Máxima25000 Mbit/s
- Tipo de interface ethernet25 Gigabit Ethernet
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceFibra
- ConectividadePCI Express
- Quantidade de portas de fibra2
- Conector de fibra ópticaSFP28
- Versão PCI3.0
Gestão de energia
- Potência11,6 W
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação
- CorVerde
- Instalação
- CertificaçãoSFF-8402
- FormatoOCP 3.0
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Embalagem
- Peso da embalagem91 g