Monitor BenQ ZOWIE 24" XL2546K TN FHD
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,80€
- Primeira prestação49,80€
- Total financiado498,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 498,00€, montante financiado de 498,00€, 10 prestações de 49,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 498,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,50€
- a 29/05/2024124,50€
- a 28/06/2024124,50€
- a 28/07/2024124,50€
Destaques
BenQ ZOWIE XL2546K Monitor Gaming (24,5 pulgadas, FHD 1080p, 240 Hz, 0.5ms, DyAc+, XL Setting to Share, S switch, Shielding Hood) - B08HJ2VCB7
BenQ ZOWIE XL2546K Monitor para e-Sports 24.5\" LED FullHD 240Hz DyAc FreeSync
Monitor BenQ ZOWIE XL Series XL2546K 240Hz - 9H.LJNLB.QBE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,50€
- a 29/05/2024124,50€
- a 28/06/2024124,50€
- a 28/07/2024124,50€
Monitor Gaming BenQ XL2546K 24,5\" Full HD 240 Hz - S9148102
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,55€
- a 29/05/2024132,52€
- a 28/06/2024132,52€
- a 28/07/2024132,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,01€
- Primeira prestação53,01€
- Total financiado530,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 530,11€, montante financiado de 530,11€, 10 prestações de 53,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 530,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (18)
BenQ ZOWIE XL2546K Monitor Gaming (24,5 pulgadas, FHD 1080p, 240 Hz, 0.5ms, DyAc+, XL Setting to Share, S switch, Shielding Hood) - B08HJ2VCB7
BenQ ZOWIE XL2546K Monitor para e-Sports 24.5\" LED FullHD 240Hz DyAc FreeSync
Monitor BenQ ZOWIE 24\" XL2546K TN FHD 16:9 240Hz (1ms) - 9H.LJNLB.QBE
Monitor BenQ ZOWIE XL Series XL2546K 240Hz - 9H.LJNLB.QBE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,50€
- a 29/05/2024124,50€
- a 28/06/2024124,50€
- a 28/07/2024124,50€
Monitor Gaming BenQ XL2546K 24,5\" Full HD 240 Hz - S9148102
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,55€
- a 29/05/2024132,52€
- a 28/06/2024132,52€
- a 28/07/2024132,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,01€
- Primeira prestação53,01€
- Total financiado530,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor BenQ ZOWIE 24.5\" XL2546K TN FHD 240Hz DyAc+ 0.5ms
BenQ ZOWIE XL2546K - 9H.LJNLB.QBE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,32€
- a 29/05/2024124,31€
- a 28/06/2024124,31€
- a 28/07/2024124,31€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,73€
- Primeira prestação49,73€
- Total financiado497,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 497,25€, montante financiado de 497,25€, 10 prestações de 49,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 497,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor BenQ Zowie XL2546K TN 24.5' FHD 16:9 240Hz FreeSync Premium - 4718755083310
Benq Zowie Xl2546k 24.5´´ Full Hd Led 240hz Monitor Preto One Size / EU Plug - 4718755083310
Monitor BenQ XL2546K - 9H.LJNLB.QBE
Detalhes do Produto
A nova geração de monitores de e-Sports para PC da série XL aumenta ainda mais a flexibilidade de ajuste, bem como o conforto e a conveniência dos jogadores, permitindo que eles se concentrem no seu desempenho no jogo.
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Espaçamento de píxeis0,28 x 0,28 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Brilho do ecrã (normal)320 cd/m²
- Formato16:9
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã24.5 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Pivot
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15,5 cm
- Giratório
- Ângulo pivot0 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas18 kWh
- Potência40 W
- Voltagem de entrada AC90 - 264 V
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)343953
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI3
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,2 kg
- Altura (sem base)52,1 cm
- Comprimento (sem base)57,1 cm
- Largura (sem base)20 cm
- Altura521 mm
- Largura571 mm
- Profundidade200 mm
- Peso (com suporte)6,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)571 mm
- Altura do conjunto (com suporte)521 mm
- Largura do conjunto (com suporte)200 mm
- Peso6,2 kg
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)343953
Embalagem
- Peso da embalagem9,5 kg