Virbac Vet Hpm Adult Neutered Large & Medium Dog 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo70,61€
66,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Virbac Veterinary HPM Adult Neutered Large & Medium para cães - 12 kg - 675436.0
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Virbac HPM Adult Neutered Large & Medium Dog 12Kg - 36301
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,99€
EnvioGrátis!
Total66,99€
Ração para cães Virbac HPM Adult Neutered Dog Large & Medium 12 kg - 3561963600432
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
69,78€
EnvioGrátis!
Total69,78€
Ração Seca Virbac Vet Hpm Adult Neutered Large & Medium Dog 12Kg - CP028701
67,94€
EnvioGrátis!
Total67,94€
Todas as Ofertas (12)
Virbac Veterinary HPM Adult Neutered Large & Medium para cães - 12 kg - 675436.0
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Virbac HPM Adult Neutered Large & Medium Dog 12Kg - 36301
Pagamento em prestações
3x
66,99€
EnvioGrátis!
Total66,99€
Virbac VET HPM Neutered Large & Medium - Ração seca para cão adulto esterilizado médio e grande - Quantidade: 12 kg - 25960-22482
63,42€
EnvioGrátis!
Total63,42€
Virbac VET HPM Neutered Large & Medium - Ração seca para cão adulto esterilizado médio e grande - Quantidade: 12 kg - 008900350
63,42€
EnvioGrátis!
Total63,42€
Ração para cães Virbac HPM Adult Neutered Dog Large & Medium 12 kg - 3561963600432
Pagamento em prestações
3x
69,78€
EnvioGrátis!
Total69,78€
Ração Seca Virbac Vet Hpm Adult Neutered Large & Medium Dog 12Kg - CP028701
67,94€
EnvioGrátis!
Total67,94€
VIRBAC DOG NEUTERED ADULT MEDIUM & LARGE 12kg - RACDNLM12
70,38€
EnvioGrátis!
Total70,38€
Virbac Veterinary HPM Adult Neutered Dog Large & Medium 12kg
71,90€
EnvioGrátis!
Total71,90€
Virbac Veterinary HPM Adult Neutered Dog Large & Medium 12kg
69,25€
Envio+3,85€
Total73,10€
Ração Seca Virbac Vet Hpm Adult Neutered Large & Medium Dog 12Kg - 3561963600432
68,21€
Envio+5,66€
Total73,87€
Detalhes do Produto
Saudável e em forma graças ao perfil nutricional adequado: há mais de 30.000 gerações que os cães são carnívoros. Por essa razão, necessitam de alimentos adequados que satisfaçam as suas necessidades nutricionais naturais.
A ração Virbac Veterinary HPM para cães, ao contrário da maioria das rações do mercado, contém uma elevada quantidade de proteínas (35 %) e um teor reduzido de hidratos de carbono (25 %). Deste teor proteico, 89 % é de origem animal.
As proteínas provêm da carne de porco e de frango; carnes declaradas como adequadas para consumo humano e que fornecem ao seu cão um excelente perfil de aminoácidos
Características
- Peso+ 12 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo12 Kg
- TamanhoMédio
Código de barras:3561963600432
Referência:1022232 | 3561963600432 | RACDNLM12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis