Virbac Vet Hpm Adult Large & Medium Dog 3Kg
Peso Grupo:3 Kg
ver mais
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
25,04€
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hpm Adult Dog Large & Medium - Virbac - 3 Kg - 95200086
22,59€
Envio+4,50€
Total27,09€
Ração Seca Virbac Vet Hpm Adult Large & Medium Dog 3Kg - CP028708
25,60€
Envio+4,20€
Total29,80€
Todas as Ofertas (11)
Virbac VET HPM Large & Medium - Ração seca para cão adulto médio e grande - Quantidade: 3 kg - 25954-22465
22,57€
EnvioGrátis!
Total22,57€
Hpm Adult Dog Large & Medium - Virbac - 3 Kg - 95200086
22,59€
Envio+4,50€
Total27,09€
Ração Seca Virbac Vet Hpm Adult Large & Medium Dog 3Kg - CP028708
25,60€
Envio+4,20€
Total29,80€
Virbac VET HPM Large & Medium - Ração seca para cão adulto médio e grande - Quantidade: 3 kg - 002412129
22,56€
Envio+3,50€
Total26,06€
Virbac Veterinary HPM Adult Dog Large & Medium 3kg
26,95€
EnvioGrátis!
Total26,95€
VIRBAC DOG ADULT MEDIUM & LARGE 3kg - RACDLM3K
25,50€
Envio+3,50€
Total29,00€
Virbac Veterinary HPM Adult Dog Large & Medium 3kg
26,57€
Envio+3,85€
Total30,42€
Detalhes do Produto
O resultado é uma nutrição que se adapta perfeitamente às necessidades do seu cão.
Ingredientes
Carne de porco e proteína de ave seca, arroz (mínimo 7%)
Vagens de feijão, proteína animal hidrolisada, ervilhas inteiras
Lignocelulose, fécula de batata (mínimo 4%), gorduras animais
Minerais, óleo de peixe, semente de linhaça
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo3 Kg
- TamanhoMédio
Código de barras:3561963600241 | 2008322577956
Referência:5200086 | RACDLM3K | 46304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis