Virbac Vet Hpm Adult Diets W1 Weight Loss & Diabetes Dog 3Kg
Peso Grupo:3 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
40,65€
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hpm Vet Diets Dog Weight W1 - Weight Loss & Diabetes - 3 Kg - 95205154
24,99€
Envio+4,50€
Total29,49€
Ração Seca Virbac Vet Hpm Adult Diets W1 Weight Loss & Diabetes Dog 3Kg - CP028712
38,90€
Envio+4,20€
Total43,10€
Todas as Ofertas (10)
Hpm Vet Diets Dog Weight W1 - Weight Loss & Diabetes - 3 Kg - 95205154
24,99€
Envio+4,50€
Total29,49€
Virbac VET HPM Weight Loss & Diabetes - Ração seca para cão adulto com diabetes e excesso de peso - Quantidade: 3 kg - 25962-22485
34,86€
EnvioGrátis!
Total34,86€
Ração Seca Virbac Vet Hpm Adult Diets W1 Weight Loss & Diabetes Dog 3Kg - CP028712
38,90€
Envio+4,20€
Total43,10€
Virbac VET HPM Weight Loss & Diabetes - Ração seca para cão adulto com diabetes e excesso de peso - Quantidade: 3 kg - 002412350
34,71€
EnvioGrátis!
Total34,71€
VIRBAC DOG W1 - WEIGHT LOSS & DIABETES 3kg - RACDW13K
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Virbac Veterinary HPM W1 Dog Weight Loss & Diabetes 3kg
40,90€
EnvioGrátis!
Total40,90€
Virbac Veterinary HPM W1 Dog Weight Loss & Diabetes 3kg
38,55€
Envio+3,85€
Total42,40€
Detalhes do Produto
Virbac Veterinary HPM W1 Dog Weight Loss & Diabetes é uma ração para cães, um alimento completo indicado para cães com excesso de peso e diabetes.
Características
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo3 Kg
Código de barras:3561963601040
Referência:3561963601040 | RACDW13K | 5205154
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis