Versele Laga Opti Life Mini Senior 7,5Kg
Peso Grupo:7,5 Kg
ver mais
Envio +4,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo38,41€
33,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Opti Life Senior Mini 7.5 kg Versele-Laga
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
33,30€
Envio+4,40€
Total37,70€
Versele Laga Opti Life Mini Senior 7.5Kg - CP000480
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Todas as Ofertas (6)
Opti Life Senior Mini 7.5 kg Versele-Laga
33,30€
Envio+4,40€
Total37,70€
Opti Life - Senior Mini - 7.5kg - 1095
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
OPTILIFE MINI SENIOR 7,5kg - OL431160
37,90€
EnvioGrátis!
Total37,90€
Versele Laga Opti Life Mini Senior 7.5Kg - CP000480
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Opti Life Cão Mini senior - Quantidade: 7,5 kg - 2616-12585
39,49€
EnvioGrátis!
Total39,49€
Opti Life Cão Mini senior - Quantidade: 7,5 kg - 011200541
43,88€
EnvioGrátis!
Total43,88€
Detalhes do Produto
Alimentos para cães equilibrados - frango - raça pequena
...Características
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Sabor da comida de animalArroz, Salmão
- Antioxidantes incluídos
- Efeitos na saúdeSaúde geral
- Peso7,5 kg
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem7,5 kg
Factos nutricionais
- Proteína27 %
- Teor de gordura12 %
- Cinza bruta6,5 %
- Fibra bruta4 %
- Cálcio0,8 %
- Fósforo0,6 %
- Teor de taurina1000 mg/kg
- Teor de vitamina C240 mg/kg
- Teor de ferro75 mg/kg
- Teor de zinco180 mg/kg
- Teor de manganésio50 mg/kg
- Teor de cobre10 mg/kg
- Teor de iodo3 mg/kg
- Teor de selénio0,3 mg/kg
- Teor de vitamina A26400 IU/kg
- Teor de vitamina D31440 IU/kg
- Teor de vitamina E600 mg/kg
Características
- Peso7,1 Kg a 12 Kg
- IdadeSeniores
- Peso Grupo7,5 Kg
- TamanhoPequeno
Código de barras:5410340311608
Referência:OL431160 | 011200541
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis