Versele Laga Opti Life Medium Adult 11,25Kg + 1,25Kg
Peso Grupo:11,25 Kg + 1,25 Kg
ver mais
Envio +5,50€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo51,36€
45,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Opti Life Adult Medium - 12,5 kg - 459516.0
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Opti Life Adult Medium 12.5 kg Versele-Laga
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
45,70€
Envio+5,50€
Total51,20€
Todas as Ofertas (7)
Opti Life Adult Medium - 12,5 kg - 459516.0
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Versele Laga Adult Medium 12.5kg - 5410340311431
48,26€
EnvioGrátis!
Total48,26€
Opti Life Adult Medium 12.5 kg Versele-Laga
45,70€
Envio+5,50€
Total51,20€
Opti Life - Adult Medium - 12.5kg - 1098
44,80€
Envio+3,90€
Total48,70€
OPTILIFE MEDIUM ADULT 12,5kg - OL431143
50,80€
EnvioGrátis!
Total50,80€
Opti Life Cão Medium Adulto - Quantidade: 12,5 kg - 2579-12575
54,45€
EnvioGrátis!
Total54,45€
Opti Life Cão Medium Adulto - Quantidade: 12,5 kg - 011200544
60,50€
EnvioGrátis!
Total60,50€
Detalhes do Produto
Alimento de cão equilibrado - galinha - raças de tamanho médio
O Opti Life Adult Medium para raças de tamanho médio (10-25 kg) é uma fórmula nutricionalmente perfeitamente equilibrada, baseada em frango e arroz, especialmente desenvolvida para trazer e manter o seu cão em ótimas condições.
Fórmula única: sem glúten e 81% das proteínas são de origem animal, boa digestão e bons excrementos
Suporta a imunidade (antioxidantes) e um trato intestinal saudável (FOS
...Características
Características
- Período de vida do animalAdult
- Sabor da comida de animalFrango
- Tamanho da raçaMédio (11-25kg)
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina C, Vitamina D3, Vitamina E
- Peso12,5 kg
Características
- Peso7,1 Kg a 12 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo11,25 Kg + 1,25 Kg
- TamanhoMédio
Factos nutricionais
- Proteína26 %
- Teor de gordura16 %
- Cinza bruta6,5 %
- Fibra bruta2 %
- Cálcio1,2 %
- Fósforo0,8 %
- Teor de ferro75 mg/kg
- Teor de zinco180 mg/kg
- Teor de manganésio50 mg/kg
- Teor de cobre10 mg/kg
- Teor de iodo3 mg/kg
- Teor de selénio0,3 mg/kg
- Teor de vitamina A22000 IU/kg
- Teor de vitamina D31200 IU/kg
- Teor de vitamina E500 mg/kg
Código de barras:5410340311431
Referência:011200544
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis