Versele Laga Lara Adult Beef 2Kg
Peso Grupos:2 Kg
ver mais
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,30€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lara Adult Beef 2 kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,30€
Envio+3,60€
Total10,90€
Todas as Ofertas (3)
Lara Adult Beef 2 kg
7,30€
Envio+3,60€
Total10,90€
Versele Laga Adult Beef flavour 2kg - 5410340410714
7,27€
Envio+3,69€
Total10,96€
Lara Adult Beef - 2kg - 2056
7,60€
Envio+3,90€
Total11,50€
Detalhes do Produto
Pedaços deliciosos com sabor de carne para gatos adultos
Mime o seu gato com os pedaços crocantes do Lara Adult Beef, uma verdadeira sensação de sabor para o seu gato.
Os pedaços com sabor de carne e frango contêm todos os minerais necessários e vitaminas que seu gato ativo pode usar.
Lara Adult Beef flavor é um alimento completo para gatos adultos a partir de 1 ano de idade.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Factos nutricionais
- Proteína32 %
- Teor de gordura10 %
- Cinza bruta8 %
- Fibra bruta2 %
- Cálcio1,1 %
- Fósforo1 %
- Teor de ferro50 mg/kg
- Teor de zinco65 mg/kg
- Teor de manganésio57 mg/kg
- Teor de cobre7 mg/kg
- Teor de iodo1,4 mg/kg
- Teor de selénio0,2 mg/kg
- Teor de vitamina A20000 IU/kg
- Teor de vitamina D31000 IU/kg
- Teor de vitamina E100 mg/kg
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Sabor da comida de animalVaca
- Inclui vitaminasVitamina D3, Vitamina E
- Antioxidantes incluídos
- Efeitos na saúdeSaúde geral
- Peso2 kg
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- SaborVaca
- Peso Grupos2 Kg
Código de barras:5410340410714
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis