Versele Laga Cat Lara Adult Sterilized 2Kg
Peso Grupos:2 Kg
ver mais
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,10€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lara Adult Sterilized 2 kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,10€
Envio+3,60€
Total11,70€
Todas as Ofertas (3)
Lara Adult Sterilized 2 kg
8,10€
Envio+3,60€
Total11,70€
Lara Adult Sterilized - 2kg - 2050
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Versele Laga Adult Sterilized 2kg - 5410340410776
8,18€
Envio+3,69€
Total11,87€
Detalhes do Produto
Pedaços deliciosos com frango para gatos esterilizados ou castrados
Pode ser um verdadeiro desafio manter um peso corporal saudável para o seu gato após esterilização ou esterilização. Os pedaços crocantes de Lara Adult Sterilized ajudam você com isso.
Os deliciosos pedaços de frango irão certamente encantar o seu gato. Além disso, eles têm um teor reduzido de gordura e fibras vegetais adicionais para uma saciedade mais rápida.
Lara Adult Sterilized é um alimento completo para gatos adultos a partir de 1 ano de idade.
...
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Factos nutricionais
- Proteína34 %
- Teor de gordura9 %
- Cinza bruta8,5 %
- Fibra bruta4 %
- Cálcio1,1 %
- Fósforo1 %
- Sódio1 %
- Teor de magnésio0,1 %
Características
- Período de vida do animalAdult (animal)
- Sabor da comida de animalFrango
- Peso2 kg
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Cuidados EspecíficosEsterilizado
- Peso Grupos2 Kg
Código de barras:5410340410776
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis