Specific Dog Vet Weight Reduction CRD-1 6Kg
Peso Grupo:6 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,05€
em 3x17,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ração Seca Specific Vet Weight Reduction CRD-1 6Kg - CP002988
48,29€
EnvioGrátis!
Total48,29€
Ração para cães Specific Dog CRD-1 Weight Reduction 6 kg - 5701170111736
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,05€
EnvioGrátis!
Total52,05€
Specific Dog Crd-1 Weight Reduction - 6 Kg - 91211516
48,35€
Envio+4,50€
Total52,85€
Todas as Ofertas (7)
Ração Seca Specific Vet Weight Reduction CRD-1 6Kg - CP002988
48,29€
EnvioGrátis!
Total48,29€
SPECIFIC Weight Reduction - Ração seca para cão com excesso de peso - Quantidade: 6 kg - 22991-15417
48,38€
EnvioGrátis!
Total48,38€
SPECIFIC Weight Reduction CRD-1 - Ração seca para cão adulto com excesso de peso - Quantidade: 6 kg - 010300149
48,29€
EnvioGrátis!
Total48,29€
Ração para cães Specific Dog CRD-1 Weight Reduction 6 kg - 5701170111736
Pagamento em prestações
3x
52,05€
EnvioGrátis!
Total52,05€
Specific Dog Crd-1 Weight Reduction - 6 Kg - 91211516
48,35€
Envio+4,50€
Total52,85€
Specific Weight Reduction CRD-1 Kg: 6kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,78€
EnvioGrátis!
Total55,78€
Detalhes do Produto
idicado para caes com obesidade, diabetes mellitus, colite, diarreia crónica, obstipação, hiperlipidémiae colestase. Não recomendado para cachorros pequenos e cadelas gestantes ou lactantes com elevadas necessidades energéticas.
Características
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- Peso3,1 Kg a 7 Kg
- Peso Grupo6 Kg
Código de barras:5701170111736
Referência:54519 | 91211516 | 1009632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis