Specific Dog Vet Struvite Management CCD 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
68,99€
em 3x23,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Specific Dog CCD - Struvite Management ração para cães - 12 kg - 1398659.1
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
Ração Seca Specific Vet Struvite Management CCD 12Kg - CP002950
66,35€
EnvioGrátis!
Total66,35€
Ração para cães Specific Dog CCD Struvite Management 12 kg - 5701170110142
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
Todas as Ofertas (8)
Specific Dog CCD - Struvite Management ração para cães - 12 kg - 1398659.1
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
Ração Seca Specific Vet Struvite Management CCD 12Kg - CP002950
66,35€
EnvioGrátis!
Total66,35€
SPECIFIC Struvite Management - Ração seca para cão para dissolução de cálculos de estruvite - Quantidade: 12 kg - 010300131
66,16€
EnvioGrátis!
Total66,16€
Ração para cães Specific Dog CCD Struvite Management 12 kg - 5701170110142
Pagamento em prestações
3x
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
Ração Specific Vd Ccd Prevenção De Estruvita Em Cães 12kg - 7796-5733
68,50€
EnvioGrátis!
Total68,50€
SPECIFIC Struvite Management - Ração seca para cão para dissolução de cálculos de estruvite - Quantidade: 12 kg - 22999-15443
69,24€
EnvioGrátis!
Total69,24€
Specific Struvite Management Ccd 12 Kg - 179897
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,29€
EnvioGrátis!
Total72,29€
Specific Dog Ccd Struvite Management - 12 Kg - 91211615
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Detalhes do Produto
Cães Ração para Cães Specific Struvite Management Ccd 15 Kg Special Specific Food para ajudar a prevenir e diluir pedras de estruvita no vegija, um problema urinário comum em cães adultos. Feito com ingredientes pobres em fósforo e magnésio para facilitar a eliminação de cálculos urinários. Formato: 2,5 kg.
Características
- Peso+ 12 Kg
- Peso Grupo12 Kg
Código de barras:5701170110142
Referência:91211615 | 1009641 | 55033
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis