Specific Dog Vet Senior Medium Breed CGD-M 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,73€
em 3x19,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Alegrepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Specific Dog CGD - M Senior Medium Breed - 12 kg - 882315.0
55,99€
EnvioGrátis!
Total55,99€
Ração Seca Specific Vet Senior Medium Breed CGD-M 12Kg - CP002960
55,98€
EnvioGrátis!
Total55,98€
Specific Senior Medium Breed Cgd-M 12 Kg - 179827
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,29€
EnvioGrátis!
Total58,29€
Specific Dog Senior Cgd-M Medium Breed - 12 Kg - 91211359
57,95€
EnvioGrátis!
Total57,95€
Todas as Ofertas (8)
Specific Dog CGD - M Senior Medium Breed - 12 kg - 882315.0
55,99€
EnvioGrátis!
Total55,99€
Ração Seca Specific Vet Senior Medium Breed CGD-M 12Kg - CP002960
55,98€
EnvioGrátis!
Total55,98€
SPECIFIC CGD-M Cão Senior medium breed - Quantidade: 12 kg - 010300145
55,98€
EnvioGrátis!
Total55,98€
Specific Senior Medium Breed Cgd-M 12 Kg - 179827
Pagamento em prestações
3x
58,29€
EnvioGrátis!
Total58,29€
Specific Dog Senior Cgd-M Medium Breed - 12 Kg - 91211359
57,95€
EnvioGrátis!
Total57,95€
SPECIFIC Medium Breed - Ração seca para cão sénior médio - Quantidade: 12 kg - 22967-15289
57,96€
EnvioGrátis!
Total57,96€
Specific Senior Medium Breed CGD-M Kg: 12kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,73€
EnvioGrátis!
Total58,73€
Ração para cães Specific Dog CGD-M Senior Medium Breed 12 kg - 5701170110531
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
60,21€
EnvioGrátis!
Total60,21€
Detalhes do Produto
Cães Ração para Cães Specific Senior Medium Breed Cgd-M 12 KG Raça Médio Sênior Specific CGD-M é um alimento completo e equilibrado para fácil digestão. adequados para a alimentação diária de cães idosos de raças médias (10 a 25 quilos de peso adulto ) com uma idade superior a 8 anos. Esta respiração previne e reduz o progresso das doenças geriátricas em cães idosos.
Características
- Peso+ 12 Kg
- IdadeSeniores
- Peso Grupo12 Kg
- TamanhoPorte Médio
Código de barras:5701170110531
Referência:5701170110531 | 91211359 | 1009614
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis