Specific Dog Vet Senior Large & Giant Breed CGD-XL 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,73€
em 3x19,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Alegrepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Specific Dog CGD XL Senior Large & Giant Breed - 12 kg - 882316.1
55,49€
EnvioGrátis!
Total55,49€
Specific Senior Large&Giant Breed Cgd-Xl 12 Kg - 179903
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,29€
EnvioGrátis!
Total58,29€
Ração Seca Specific Vet Senior Large & Giant Breed CGD-XL 12Kg - CP002965
57,94€
EnvioGrátis!
Total57,94€
Specific Dog Senior Cgd-Xl Large & Giant Breed - 12 Kg - 91211375
57,95€
EnvioGrátis!
Total57,95€
Todas as Ofertas (8)
Specific Dog CGD XL Senior Large & Giant Breed - 12 kg - 882316.1
55,49€
EnvioGrátis!
Total55,49€
SPECIFIC CGD-XL Cão Senior large & giant breed - Quantidade: 12 kg - 010300119
55,49€
EnvioGrátis!
Total55,49€
Specific Senior Large&Giant Breed Cgd-Xl 12 Kg - 179903
Pagamento em prestações
3x
58,29€
EnvioGrátis!
Total58,29€
Ração Seca Specific Vet Senior Large & Giant Breed CGD-XL 12Kg - CP002965
57,94€
EnvioGrátis!
Total57,94€
Specific Dog Senior Cgd-Xl Large & Giant Breed - 12 Kg - 91211375
57,95€
EnvioGrátis!
Total57,95€
SPECIFIC Large & Giant Breed - Ração seca para cão sénior grande e gigante - Quantidade: 12 kg - 22968-15291
57,96€
EnvioGrátis!
Total57,96€
Specific Senior Large & Giant Breed CGD-XL Kg: 12kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,73€
EnvioGrátis!
Total58,73€
Ração para cães Specific Dog CGD-XL Senior Large & Giant Breed 12 kg - 5701170110739
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
60,21€
EnvioGrátis!
Total60,21€
Detalhes do Produto
Cães Ração para Cães Specific Senior Large/Giant CGD-XL 12 KG Alimento específico adequado como alimento principal em cães adultos de raças grandes e gigantes (mais de 25 kg). Esta fórmula de manutenção promove o peso ideal, reduz a indigestão e mantém a saúde da pele e das articulações. Formato: 7.5kg - 14kg.
Características
- Peso+ 12 Kg
- IdadeSeniores
- Peso Grupo12 Kg
- TamanhoPorte Grande
Código de barras:5701170110739
Referência:5701170110739 | 1009616 | 91211375
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis