Specific Dog Vet Puppy Small Breed CPD-S 7Kg
Peso Grupo:7 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,40€
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ração Seca Specific Vet Puppy Small Breed CPD-S 7.5Kg - CP002984
45,09€
EnvioGrátis!
Total45,09€
Specific Dog Cpd-S Puppy Small Breed - 7 Kg - 91211060
45,95€
Envio+4,50€
Total50,45€
Todas as Ofertas (7)
Ração Seca Specific Vet Puppy Small Breed CPD-S 7.5Kg - CP002984
45,09€
EnvioGrátis!
Total45,09€
SPECIFIC Puppy Small Breed - Ração seca para cachorro pequeno - Quantidade: 7 kg - 010300133
45,09€
EnvioGrátis!
Total45,09€
SPECIFIC Puppy Small Breed - Ração seca para cachorro pequeno - Quantidade: 7 kg - 22958-15263
45,95€
EnvioGrátis!
Total45,95€
Specific Dog Cpd-S Puppy Small Breed - 7 Kg - 91211060
45,95€
Envio+4,50€
Total50,45€
Detalhes do Produto
Cães Ração para Cães Specific Puppy Small Breed Cpd-S 7.5 KG Especial Alimento específico para filhotes de raças grandes e gigantes (mais de 25 kg de peso adulto) em fase de crescimento. A fórmula do CPD-XL favorece o desenvolvimento do cérebro, músculo e osso em cães filhotes. Também estimula as defesas e melhora a visão. Adequado para mulheres grávidas e lactantes. Formato: 1kg - 2,5kg - 7,5kg.
Características
- Peso7,1 Kg a 12 Kg
- IdadeCachorros
- Peso Grupo7 Kg
- TamanhoPequeno
Código de barras:5701170111545 | 5701170310887
Referência:91211060 | 1009596 | 010300133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis