Specific Dog Vet Allergy Management Plus COD-HY 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,31€
em 3x32,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Specific Dog Cod-Hy Food Allergen Management Plus - 12 Kg - 91402669
97,55€
EnvioGrátis!
Total97,55€
Ração para cães Specific Dog COD-HY Allergy Management Plus 12 kg (3 x 4 kg) - 5701170111354
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,31€
EnvioGrátis!
Total98,31€
Specific Skin Function Support COD-HY Kg: 12kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
104,07€
EnvioGrátis!
Total104,07€
Ração Seca Specific Vet Allergy Management Plus COD-HY 12Kg - CP002978
114,14€
EnvioGrátis!
Total114,14€
Todas as Ofertas (6)
Specific Dog Cod-Hy Food Allergen Management Plus - 12 Kg - 91402669
97,55€
EnvioGrátis!
Total97,55€
Ração para cães Specific Dog COD-HY Allergy Management Plus 12 kg (3 x 4 kg) - 5701170111354
Pagamento em prestações
3x
98,31€
EnvioGrátis!
Total98,31€
SPECIFIC Allergen Management Plus - Ração seca para cão adulto com alergias - Quantidade: 12 kg - 010300047
97,55€
EnvioGrátis!
Total97,55€
SPECIFIC Allergen Management Plus - Ração seca para cão adulto com alergias - Quantidade: 12 kg - 22989-15409
102,73€
EnvioGrátis!
Total102,73€
Specific Skin Function Support COD-HY Kg: 12kg
Pagamento em prestações
3x
104,07€
EnvioGrátis!
Total104,07€
Ração Seca Specific Vet Allergy Management Plus COD-HY 12Kg - CP002978
114,14€
EnvioGrátis!
Total114,14€
Detalhes do Produto
indicado para dermatite alérgica causada por atopia, alergia alimentar, alergia à picada de pulga ou qualquer combinação destas alergias
Características
- Cuidados EspecíficosHipoalergénico
- Peso+ 12 Kg
- Peso Grupo12 Kg
Código de barras:5701170339130 | 5701170111354
Referência:44250 | 91402669 | 010300047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis