Specific Dog Vet Adult Small Breed CXD-S 7Kg
Peso Grupo:7 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
43,39€
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ração Seca Specific Vet Adult Small Breed CXD-S 7.5Kg - CP002998
34,36€
Envio+4,20€
Total38,56€
Specific Dog Cxd-S Adult Small Breed - 7 Kg - 91211243
38,55€
Envio+4,50€
Total43,05€
Todas as Ofertas (7)
Ração Seca Specific Vet Adult Small Breed CXD-S 7.5Kg - CP002998
34,36€
Envio+4,20€
Total38,56€
SPECIFIC Small Breed - Ração seca para cão adulto pequeno - Quantidade: 7 kg - 22962-15275
38,57€
EnvioGrátis!
Total38,57€
SPECIFIC Small Breed - Ração seca para cão adulto pequeno - Quantidade: 7 kg - 010300121
38,55€
EnvioGrátis!
Total38,55€
Specific Dog Cxd-S Adult Small Breed - 7 Kg - 91211243
38,55€
Envio+4,50€
Total43,05€
Detalhes do Produto
Cães Ração para Cães Specific Adulto Small Breed Cxd-S 7.5 KG Alimento específico adaptado às necessidades nutricionais de cães adultos de raças pequenas. Fornece uma dieta equilibrada e de fácil digestão, ajudando a manter a saúde ideal. Indicado para cães até 10 kg. Formato: 1kg - 2,5kg - 7,5kg.
Características
- Peso7,1 Kg a 12 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo7 Kg
- TamanhoPequeno
Código de barras:5701170112047
Referência:5701170112047 | 91211243 | 1009603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis