Royal Canin Vet Diet Renal Special Cat 400g
Peso Grupos:400 g
ver mais
Todas as Ofertas (4)
Royal Canin VET Renal - Ração seca para gato com doença renal - Quantidade: 400 g - 19251-22244
6,99€
Envio+3,90€
Total10,89€
Royal Canin VET Renal - Ração seca para gato com doença renal - Quantidade: 400 g - 009600866
6,99€
Envio+3,50€
Total10,49€
ROYAL CANIN RENAL SPECIAL CAT 400gr - RC3949001
7,18€
Envio+3,50€
Total10,68€
Royal Canin Renal Gato 400g
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
Detalhes do Produto
CKD dietary management
Formulado para dar suporte à função renal em caso de doença renal crônica. Contém EPA e DHA, um complexo de antioxidantes e um baixo nível de fósforo.
Reduces renal workload
Aumento da carga de trabalho renal pode induzir crise urémica. Um conteúdo adaptado de proteína de elevada qualidade ajuda a reduzir a carga renal.
Metabolic equilibrium
A doença renal crônica pode levar à acidose metabólica. Formulado com agentes alcalinizantes
Appetite preference
O perfil aromático desenvolvido para responder à preferência específica do gato
Características
- Pesoaté 1,5 Kg
- Cuidados EspecíficosRenal / Urinário
- Peso Grupos400 g
Código de barras:3182550914833
Referência:RC3949001 | 009600866
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis