Royal Canin Vet Diet Renal Small 3,5Kg
Peso Grupo:3,5 Kg
ver mais
Destaques
Ração Seca Royal Canin Vet Diet Renal Small 3.5Kg - CP002007
35,90€
Envio+4,20€
Total40,10€
Royal Canin Renal Small Dog 3,5 Kg - 500873
35,49€
Envio+4,99€
Total40,48€
Royal Canin Veterinary Canine Renal Small Dogs - Pack económico: 2 x 3,5 kg - 972401.0
68,19€
EnvioGrátis!
Total68,19€
Todas as Ofertas (6)
Royal Canin VET Renal Small Dogs - Ração seca para cão adulto pequeno com doença renal - Quantidade: 3,5 kg - 009600875
33,33€
EnvioGrátis!
Total33,33€
Royal Canin VET Renal Small Dogs - Ração seca para cão adulto pequeno com doença renal - Quantidade: 3,5 kg - 26119-22811
35,49€
EnvioGrátis!
Total35,49€
Ração Seca Royal Canin Vet Diet Renal Small 3.5Kg - CP002007
35,90€
Envio+4,20€
Total40,10€
Royal Canin Renal Small Dog 3,5 Kg - 500873
35,49€
Envio+4,99€
Total40,48€
ROYAL CANIN RENAL SMALL DOG 3,5kg - RC1249400
33,99€
Envio+3,50€
Total37,49€
Royal Canin Veterinary Canine Renal Small Dogs - Pack económico: 2 x 3,5 kg - 972401.0
68,19€
EnvioGrátis!
Total68,19€
Detalhes do Produto
ROYAL CANIN RENAL CÃO PEQUENO é um alimento de cão seco na dieta completa formulado para função de ajuda renal em caso de insuficiência renal crônica, por teor de fósforo limitada e proteína de alta qualidade
Características
- Cuidados EspecíficosRenal / Urinário
- Peso3,1 Kg a 7 Kg
- Peso Grupo3,5 Kg
- TamanhoPorte Pequeno
Código de barras:3182550915236
Referência:3182550915236 | RC1249400 | ROYAL-3182550915236
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis