Royal Canin Vet Diet Anallergenic Dog 1,5Kg
Peso Grupo:1,5 Kg
ver mais
Destaques
Ração Seca Royal Canin Vet Diet Anallergenic Dog 1.5Kg - CP001909
23,20€
Envio+4,20€
Total27,40€
Todas as Ofertas (4)
Royal Canin VET Anallergenic - Ração seca para cão adulto com sensibilidade alimentar - Quantidade: 1,5 kg - 19121-36140
21,57€
EnvioGrátis!
Total21,57€
Ração Seca Royal Canin Vet Diet Anallergenic Dog 1.5Kg - CP001909
23,20€
Envio+4,20€
Total27,40€
Royal Canin VET Anallergenic - Ração seca para cão adulto com sensibilidade alimentar - Quantidade: 1,5 kg - 009600975
21,57€
Envio+3,50€
Total25,07€
Royal Canin Anallergenic - Ração Seca Hipoalergenica 1.5kg - 7127-5433
24,36€
Envio+5,50€
Total29,86€
Detalhes do Produto
Alimento completo para cães adultos ANALLERGENIC é um alimento dietético completo para cães formulado para reduzir a intolerância aos ingredientes e nutrientes. Fontes selecionadas e extensivamente proteína hidrolisada; seleccionados e purificados de fontes de hidratos de carbono. Barreira da pele: complexo nutriente patenteado que ajuda a fortalecer a barreira da pele. Complexo Antioxidante: patenteado complexo sinérgico para ajudar a neutralizar os radicais livres antioxidantes. Restrição alérgeno: Fórmula e processo de produção pretende excluir fontes de alérgenos alimentares. oligopï¿ptidos: péptidos de baixo peso molecular para reduzir o risco de reacção alérgica a comida.
Características
- Cuidados EspecíficosHipoalergénico
- Pesoaté 1,5 Kg
- Peso Grupo1,5 Kg
Código de barras:3182550899192 | 3182550940528
Referência:3182550899192 | 47976 | 4014201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis