Royal Canin Pug Puppy 1,5Kg
Peso Grupo:1,5 Kg
ver mais
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Royal Canin Pug Puppy - 1,5 kg - 413589.8
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Royal Canin Pug Puppy Ração Seca Cachorro De Raça 1,5 Kg - 170110
14,79€
Envio+4,99€
Total19,78€
Todas as Ofertas (11)
Royal Canin Pug Puppy - 1,5 kg - 413589.8
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
ROYAL CANIN PUG JUNIOR 1,5kg - RCPUG1,5
14,75€
Envio+3,50€
Total18,25€
Royal Canin Pug Puppy - Ração seca para cachorro de raça - Quantidade: 1,5 kg - 009600345
14,75€
Envio+3,50€
Total18,25€
Royal Canin - Pug Junior - 1.5kg - 948
14,75€
Envio+3,90€
Total18,65€
Royal Canin Pug Junior 1,5kg - 5809
14,75€
Envio+3,90€
Total18,65€
Royal Canin Pug Puppy Ração Seca Cachorro De Raça 1,5 Kg - 170110
14,79€
Envio+4,99€
Total19,78€
Royal Canin Pug Puppy, Cão, Seco, Cachorro, Alimento/Ração : Peso - 1,5kg - 3331 3182550813082
14,78€
Envio+4,50€
Total19,28€
Royal Canin Pug Puppy 1,5 Kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,00€
Envio+3,60€
Total20,60€
Royal Canin Pug Puppy - Ração seca para cachorro de raça - Quantidade: 1,5 kg - 19068-7610
15,89€
Envio+3,90€
Total19,79€
Royal Canin Ração Carlino Junior 1,5 Kg
16,13€
Envio+3,99€
Total20,12€
Detalhes do Produto
Royal Canin Pug Junior é um alimento especialmente formulado para garantir as necessidades nutricionais dos cachorros de raça Pug, desde que deixam o leite e até aos 10 meses, tendo em conta as exigências nutricionais específicas desta raça, ajudando a manter iuma pele saudável, o correto funcionamento digestivo e reforça o sistema imunitário.
- Reforço das defesas naturais: ajuda a manter as defesas naturais dos seu cão;
- Saboroso: satisfaz os apetites mais delicados e exigentes, graças ao seu sabor excecional;
- Pele saudável: ajuda a limitar o risco de irritação cutânea e a fortalecer a barreira imunitária da pele;
- Segurança Digestiva: promove o correto funcionamento do aparelho digestivo, ajudando na redução do volume das fezes;
- Croquetes Especiais: forma e textura adaptadas às mandíbulas braquicefalas, facilitando a apreensão do alimento e estimulando a sua mastigação.
Ingredientes:
Proteína de aves desidratada, arroz, milho, gorduras animais, polpa de beterraba, isolato proteico vegetal*, farinha de milho, glúten de milho, hidrolisado proteico animal, minerais, óleo de peixe, óleo de soja, fruto-oligossacarídeos, hidrolisado de leveduras (fonte de mano-oligossacarídeos), óleo de borragem, extrato de flor de Tagete (fonte de luteína).
Características
- Pesoaté 1,5 Kg
- IdadeCachorros
- Peso Grupo1,5 Kg
- RaçaPug
Código de barras:3182550813082
Referência:ROY147326 | 3182550813082 | RCPUG1,5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis