Royal Canin Fit 32 2Kg
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,52€
18,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Alegrepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Royal Canin Regular Fit - 2 kg - 362954.10
21,99€
Envio+4,99€
Total26,98€
Royal Canin Royal Cani Fit 32 Ração Seca Para Gato Adulto 2 Kg - 179999
21,44€
Envio+4,99€
Total26,43€
Todas as Ofertas (15)
Royal Canin Regular Fit - 2 kg - 362954.10
21,99€
Envio+4,99€
Total26,98€
Royal Canin Fit - 2Kg - 2kg - 6125-6126
18,19€
Envio+3,90€
Total22,09€
ROYAL CANIN FIT 2KG - RCCATFIT2
22,32€
EnvioGrátis!
Total22,32€
Royal Canin Regular Fit 32 Adult - Ração seca para gato - Quantidade: 2 kg - 19187-42311
24,73€
EnvioGrátis!
Total24,73€
Royal Canin Royal Cani Fit 32 Ração Seca Para Gato Adulto 2 Kg - 179999
21,44€
Envio+4,99€
Total26,43€
Royal Canin Fit 32, Gato, Seco, Adulto, Alimento/Ração : Peso - 2kg - 485 3182550702201
21,30€
Envio+4,50€
Total25,80€
Royal Canin Regular Fit 32 Adult - Ração seca para gato - Quantidade: 2 kg - 009600176
22,50€
Envio+3,50€
Total26,00€
Royal Canin Fit 32 2 Kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,40€
Envio+3,60€
Total30,00€
Royal Canin Feline Fit 32 - 2Kg (RC2520200) - RC2520200
25,10€
Envio+4,95€
Total30,05€
Detalhes do Produto
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Factos nutricionais
- Proteína32 %
- Teor de gordura15 %
- Cinza bruta7,6 %
- Fibra bruta4,3 %
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Composição da comida de animalDehydrated poultry protein, rice, vegetable protein isolate*, wheat, maize, animal fats, wheat flour, hydrolysed animal proteins, vegetable fibres, minerals, yeasts and parts thereof, maize gluten, beet pulp, soya oil, fish oil, psyllium husks and seeds, hydrolysed yeast (source of manno- oligosaccharides), marigold extract (source of lutein).
- Peso2 kg
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- Peso Grupos2 Kg
Código de barras:3182550702201
Referência:3182550702201 | 34001 | RCFIT32002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis