Purina Pro Plan Adult Large Robust Sensitive Digestion Lamb 14Kg
Peso Grupo:14 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,99€
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PURINA PRO PLAN Large Adult Robust cordeiro e arroz Sensitive Digestion - 14 kg - 616698.3
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
Pro Plan Large Robust Adult Sensitive Digestion Com Borrego 14 Kg - 164825
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
Pro Plan Adult Large Robust Sensitive Digestion OPTIDigest Lamb 14Kg - 26217
Pagamento em prestações
3x
61,90€
EnvioGrátis!
Total61,90€
Ração Seca Purina Pro Plan Adult Large Robust Sensitive Digestion OPTIDigest Lamb Dog 14Kg - CP000894
61,80€
EnvioGrátis!
Total61,80€
Todas as Ofertas (16)
PURINA PRO PLAN Large Adult Robust cordeiro e arroz Sensitive Digestion - 14 kg - 616698.3
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
Pro Plan Large Robust Adult Sensitive Digestion Com Borrego 14 Kg - 164825
Pagamento em prestações
3x
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
PRO PLAN ADULT LARGE ROBUST STVE DIGESTION 14 KG - BORREGO - 7613035417236
59,31€
EnvioGrátis!
Total59,31€
Purina Pro Plan Cão Adulto Large Robust Sensitive Digestion Borrego : Peso - 14kg - 3452 7613035417236
59,30€
EnvioGrátis!
Total59,30€
Pro Plan Adult Large Robust Sensitive Digestion OPTIDigest Lamb 14Kg - 26217
Pagamento em prestações
3x
61,90€
EnvioGrátis!
Total61,90€
Ração Seca Purina Pro Plan Adult Large Robust Sensitive Digestion OPTIDigest Lamb Dog 14Kg - CP000894
61,80€
EnvioGrátis!
Total61,80€
Pro Plan Large Robust Adult Sensitive Digestion Borrego 14kg - PP12377395
Pagamento em prestações
3x
64,95€
EnvioGrátis!
Total64,95€
Purina ProPlan Large Adult Robust Digest Pienso para perro Adulto con Cordero 14 Kg - B01N3ASRYW
64,28€
EnvioGrátis!
Total64,28€
Pro Plan Cão Adulto Raças Grandes E Robustas Com Digestão Sensível Borrego 14 Kg
64,95€
EnvioGrátis!
Total64,95€
Pro Plan Cão Sensitive Digestion Large Robust Adult Borrego - 14 Kg - 912377395
65,90€
EnvioGrátis!
Total65,90€
Detalhes do Produto
Cães Ração para Cães Pro Plan Large Adult Robust Digest Cordeiro 14 KG PURINA PRO PLAN Grande digestão robusta e sensível para adultos com OPTIDIGEST Rich in Lamb é um alimento seco completo para cães de raças robustas com uma digestão sensível.Ele contém OPTIDIGEST que foi cientificamente provado que a sua fonte seleccionada de prebióticos ajuda a combater o desequilíbrio do microflora intestinal, uma das causas mais comuns de digestão sensível.Ele também favorece uma consistência de fezes saudável, é fácil de digerir e é feito com cordeiro de alta qualidade cuidadosamente preparado para o seu cão para desfrutar.Esta receita contém todos os nutrientes que seu cão precisa do dia a dia.
Características
- Período de vida do animalAdult
- Sabor da comida de animalCordeiro
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina D3, Vitamina E
- Peso14 kg
Características
- SaborBorrego / Cordeiro
- Cuidados EspecíficosDigestão
- Peso+ 12 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo14 Kg
- TamanhoGrande
Factos nutricionais
- Proteína27 %
- Teor de gordura12,5 %
- Fibra bruta2 %
- Teor de vitamina A26000 IU/kg
- Teor de vitamina D3840 IU/kg
- Teor de vitamina E550 mg/kg
Código de barras:7613035417236
Referência:7613035417236 | 102339520614 | PRO12294786
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis