Purina Dog Chow Adult Light Turkey 14Kg
Peso Grupo:14 Kg
ver mais
Destaques
Purina Dog Chow Adult Light com peru - 14 kg - 457331.2
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Purina Dog Chow Adult Light Turkey 14Kg - CP028996
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Dog Chow Purina Pienso para Perro Adulto Light, Control de peso con Pavo, saco 14kg - B00O4BBB7C
38,67€
EnvioGrátis!
Total38,67€
Todas as Ofertas (16)
Purina Dog Chow Adult Light com peru - 14 kg - 457331.2
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
DOG CHOW ADULT LIGHT 14 Kgs. - 7613034487773
32,90€
EnvioGrátis!
Total32,90€
Dog Chow Adult Light - Quantidade: 14 kg - 006000083
32,90€
EnvioGrátis!
Total32,90€
Purina Dog Chow Adult Light Turkey 14Kg - CP028996
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Dog Chow Purina Pienso para Perro Adulto Light, Control de peso con Pavo, saco 14kg - B00O4BBB7C
38,67€
EnvioGrátis!
Total38,67€
DOG CHOW Light Peru - 14kg - 6439
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
DOG CHOW LIGHT PERU 14kg - DCHLP14
37,55€
EnvioGrátis!
Total37,55€
Dog Chow Adulto Light - Peru - 14 Kg - 912362023
35,99€
Envio+4,50€
Total40,49€
Purina Dog Chow Ração Para Cão Adulto Light Com Peru 14 Kg 14 Kg
38,95€
EnvioGrátis!
Total38,95€
Detalhes do Produto
Tipo de Comida | Seca |
Quantidade | 14 kg |
Porte | Adult |
Sabor | Perú |
Características
- Período de vida do animalAdult
- Sabor da comida de animalPerú
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina D3, Vitamina E
- Peso14 kg
Características
- SaborPeru
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- Peso+ 12 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo14 Kg
Factos nutricionais
- Proteína25 %
- Teor de gordura8 %
- Cinza bruta8 %
- Fibra bruta3 %
- Teor de vitamina A18900 IU/kg
- Teor de vitamina D31100 IU/kg
- Teor de vitamina E90 mg/kg
Código de barras:7613034487773
Referência:7613034487773 | 0130115 | PURIN-7613034487773
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis