Nature's Variety Original No Grain Medium/Maxi Turkey 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,21€
em 3x26,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nature's Variety Original No Grain Medium Adult peru - 12 kg - 1083760.0
75,49€
EnvioGrátis!
Total75,49€
Nature's Variety Original No Grain, Pienso para Perros Adultos Medianos y grandes, Sin cereales, con Pavo deshuesado, 12kg - B0788BTQNJ
69,53€
EnvioGrátis!
Total69,53€
Nature's Variety Original No Grain Medium/Maxi Com Peru 12 Kg - 507281
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,21€
EnvioGrátis!
Total78,21€
Todas as Ofertas (3)
Nature's Variety Original No Grain Medium Adult peru - 12 kg - 1083760.0
75,49€
EnvioGrátis!
Total75,49€
Nature's Variety Original No Grain, Pienso para Perros Adultos Medianos y grandes, Sin cereales, con Pavo deshuesado, 12kg - B0788BTQNJ
69,53€
EnvioGrátis!
Total69,53€
Nature's Variety Original No Grain Medium/Maxi Com Peru 12 Kg - 507281
Pagamento em prestações
3x
78,21€
EnvioGrátis!
Total78,21€
Detalhes do Produto
Comida completa para cães adultos, cozinhada a vapor com uma combinação única de ingredientes naturais completa e equilibrada. Fornece uma nutrição sem grãos e contém peru fresco como primeiro ingrediente, combinado com uma excelente selecção de frutas e vegetais como ervilhas, grão-de-bico e batata, que são uma fonte alternativa de hidratos de carbono para ajudar a manter uma saúde óptima.
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Período de vida do animalAdulto
- Sabor da comida de animalPerú
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina C, Vitamina D3, Vitamina E
- Peso12 kg
Características
- SaborPeru
- DietasSem Cereais
- Peso+ 12 Kg
- Peso Grupo12 Kg
- TamanhoPorte Grande
Factos nutricionais
- Proteína28 %
- Teor de gordura16 %
- Cinza bruta8 %
- Fibra bruta4 %
- Teor de vitamina A27000 IU/kg
- Teor de vitamina D31800 IU/kg
- Teor de vitamina E410 mg/kg
Código de barras:8410650231822
Referência:8410650231822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis