Libra Cat Adult Sterilized Chicken 12Kg
Peso Grupos:12 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo48,72€
45,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Libra Adult Sterilized com frango para gatos - 12 kg - 497266.5
52,49€
EnvioGrátis!
Total52,49€
Todas as Ofertas (17)
LIBRA CAT ADULT STERILIZED 12 KG - FRANGO - 8410650565811
43,95€
EnvioGrátis!
Total43,95€
Libra Sterilized - Ração seca para gato esterilizado - Frango - Quantidade: 12 kg - 008901697
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
Libra Adult Sterilized com frango para gatos - 12 kg - 497266.5
52,49€
EnvioGrátis!
Total52,49€
Libra Gato Adult Sterilised Frango : Peso - 12kg - 3585 8410650565811
46,40€
EnvioGrátis!
Total46,40€
LIBRA GATO STERILIZED 12kg - LI67123
46,43€
EnvioGrátis!
Total46,43€
Affinity Libra Comida Para Gatos Adult Sterilized Frango 12 Kg
46,95€
EnvioGrátis!
Total46,95€
Libra Gato Esterilizado Frango 12 Kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,30€
Envio+5,50€
Total49,80€
Detalhes do Produto
Alimento que tem em conta as modificações hormonais que os gatos esterilizados sofrem por alteração do metabolismo, conduzindo a situações de excesso de peso e problemas urinários.
Benefícios:
- Efeito Saciante: maior teor proteico e de fibra.
- Controlo de peso: -20% gordura.
- Saúde do trato urinário pelo ph equilibrado.
Ingredientes:
Cereais (entre outros 10% milho, 5% cevada, 4% trigo inteiro), carne e subprodutos animais (4% frango, 1% porco), extratos de proteina vegetal, subprodutos de origem vegetal, substâncias minerais, óleos e gorduras.
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Cuidados EspecíficosEsterilizado
- SaborFrango
- Peso Grupos12 Kg
Código de barras:8410650565811
Referência:964602 | 103323120212 | LI67123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis