Destaques
Libra Dog Mini salmão - 3 kg - 1923555.1
10,49€
Envio+4,99€
Total15,48€
Libra Cao Mini Adulto Salmao 3 Kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,60€
Envio+3,60€
Total13,20€
Todas as Ofertas (16)
LIBRA DOG ADULT MINI 3 KG - SALMAO - 8410650262352
8,92€
EnvioGrátis!
Total8,92€
Libra Dog Mini salmão - 3 kg - 1923555.1
10,49€
Envio+4,99€
Total15,48€
Libra Cao Mini Adulto Salmao 3 Kg
9,60€
Envio+3,60€
Total13,20€
Libra Mini - Ração seca para cão adulto pequeno - Salmão - Quantidade: 3 kg - 008900607
8,92€
Envio+3,50€
Total12,42€
LIBRA DOG ADULT MINI SALMÃO 3kg - L926810
9,20€
Envio+3,50€
Total12,70€
RAÇÃO SECA Libra Adult Mini Salmon 3Kg - 8410650262352
9,34€
Envio+3,69€
Total13,03€
Ração Seca Libra Adult Mini Salmon 3Kg - CP000362
10,49€
Envio+4,20€
Total14,69€
Detalhes do Produto
Alimento completo e equilibrado para cães adultos de pequeno porte.
Ingredientes:
Cereais (trigo integral 4%, milho integral 4%), carnes e subprodutos animais, extratos de proteínas vegetais, legumes, óleos e gorduras, subprodutos de origem vegetal, peixes e subprodutos de peixes
(salmão desidratado 4%), substâncias minerais.
Características
- SaborSalmão
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo3 Kg
- TamanhoPorte Pequeno
Código de barras:8410650262352
Referência:0194230 | 926810 | 8410650262352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis