Destaques
Hill's Science Plan Adult 1+ Perfect Weight Large com frango - 12 kg - 488389.3
52,27€
EnvioGrátis!
Total52,27€
Hill's Science Plan Large Adult 1+ Perfect Weight Com Frango 12 Kg - 114598
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,47€
EnvioGrátis!
Total84,47€
Todas as Ofertas (5)
Hill's Science Plan Adult 1+ Perfect Weight Large com frango - 12 kg - 488389.3
52,27€
EnvioGrátis!
Total52,27€
Hill's Science Plan Cão Adult Perfect Weight Large Breed Frango : Peso - 12kg - 2584 0052742366906
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Hill's Perfect Weight Large Adult - Ração seca para cão de porte grande com excesso de peso - Frango - Quantidade: 12 kg - 5406-13526
71,13€
EnvioGrátis!
Total71,13€
Hill's Perfect Weight Cão Large Adulto - Frango - Quantidade: 12 kg - 004800074
71,13€
EnvioGrátis!
Total71,13€
Hill's Science Plan Large Adult 1+ Perfect Weight Com Frango 12 Kg - 114598
Pagamento em prestações
3x
84,47€
EnvioGrátis!
Total84,47€
Detalhes do Produto
Cães Ração para Cães Hill's Adult Large Perfect Weight 12 KG " Funciona de forma inovadora, com uma combinação única de ingredientes naturais, para queimar calorias e prevenir que a energia em excesso se armazene como gordura. Contém tabela de administração diária com doses diferentes para perda ou manutenção de peso, para adaptar facilmente ao estado do animal. A solução mais eficaz para o seu cão ou gato atingirem o peso ideal! Para raça grande.
Características
- Sabor da comida de animalFrango, Vaca
- Peso12 kg
Características
- SaborFrango
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- Peso+ 12 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo12 Kg
- TamanhoGrande
Código de barras:0052742366906
Referência:0052742366906 | HIL3669N | 160487SP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis