Hill's Science Plan Perfect Weight Adult Chicken 7Kg
Peso Grupos:7 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
72,25€
em 3x24,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hill's Adult Perfect Weight com frango ração para gatos - 7 kg - 492165.6
60,34€
EnvioGrátis!
Total60,34€
Hill's Science Plan Perfect Weight Adult 1+ Com Frango 7 Kg - 250307
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
72,25€
EnvioGrátis!
Total72,25€
Todas as Ofertas (4)
Hill's Adult Perfect Weight com frango ração para gatos - 7 kg - 492165.6
60,34€
EnvioGrátis!
Total60,34€
Hill's Adult - Ração seca para gato - Frango - Quantidade: 7 kg - 520-39320
59,15€
EnvioGrátis!
Total59,15€
Hill's Adult - Ração seca para gato - Frango - Quantidade: 7 kg - 004800511
59,15€
EnvioGrátis!
Total59,15€
Hill's Science Plan Perfect Weight Adult 1+ Com Frango 7 Kg - 250307
Pagamento em prestações
3x
72,25€
EnvioGrátis!
Total72,25€
Detalhes do Produto
Ração para gatos adultos com proteínas de elevada qualidade que favorecem uma massa muscular magra.
Características
- Sabor da comida de animalFrango, Vaca
- Peso7 kg
Características
- Peso7,1 Kg a 11,9 Kg
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- SaborFrango
- Peso Grupos7 Kg
Código de barras:0052742024523 | 0052742022840
Referência:52742024523 | 052742022840 | HIL45425
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis