Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Medium Lamb & Rice 14Kg
Peso Grupo:14 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
74,73€
em 3x24,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Medium com cordeiro e arroz - 14 kg - 361404.7
54,39€
EnvioGrátis!
Total54,39€
Hill's Science Plan Medium Mature Adult 7+ Borrego & Arroz 14 Kg - 250302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
74,73€
EnvioGrátis!
Total74,73€
Todas as Ofertas (4)
Hill's Science Plan Mature Adult 7+ Medium com cordeiro e arroz - 14 kg - 361404.7
54,39€
EnvioGrátis!
Total54,39€
Hill's Science Plan Medium Mature Adult 7+ Borrego & Arroz 14 Kg - 250302
Pagamento em prestações
3x
74,73€
EnvioGrátis!
Total74,73€
Hill's Mature Adult 7+ Medium - Ração seca para cão de porte médio com mais de 7 anos - Cordeiro - Quantidade: 14 kg - 12365-19939
67,18€
EnvioGrátis!
Total67,18€
Hill's Mature Adult 7+ Cão Medium - Cordeiro - Quantidade: 14 kg - 004800368
67,18€
EnvioGrátis!
Total67,18€
Detalhes do Produto
Cães Ração para Cães Hill\'s Adult Mature 7+ All Breeds Cordeiro e Arroz 14 KG Nutrição precisamente equilibrada para apoiar a mobilidade e a saúde dos órgãos vitais. Com antioxidantes clinicamente comprovados, glucosamina e condroitina de fontes naturais. Sabor a frango. Disponível em embalagens de 3kg, 12kg e também em latas de 370g.
Características
- Período de vida do animalAdult
- Sabor da comida de animalCordeiro, Arroz
- Inclui vitaminasVitamina A
- Peso14 kg
Características
- SaborBorrego / Cordeiro
- Peso+ 12 Kg
- IdadeSeniores
- Peso Grupo14 Kg
- TamanhoPorte Médio
Factos nutricionais
- Proteína18,7 %
- Teor de gordura14,9 %
- Cinza bruta5,2 %
- Fibra bruta2,6 %
- Cálcio0,82 %
- Fósforo0,65 %
- Sódio0,17 %
- Teor de vitamina A10791 IU/kg
Código de barras:0052742026152
Referência:52742026152 | HIL9273M | 52778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis