Hill's Science Plan Kitten Chicken 1,5Kg
Peso Grupos:1,5 Kg
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,02€
14,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hill's Kitten com frango ração para gatinhos - 1,5 kg - 362928.13
14,70€
Envio+4,99€
Total19,69€
Todas as Ofertas (4)
Hill's Kitten com frango ração para gatinhos - 1,5 kg - 362928.13
14,70€
Envio+4,99€
Total19,69€
Hill's Gato Kitten - Frango - Quantidade: 1,5 kg - 004800359
17,20€
Envio+3,50€
Total20,70€
Hill's Kitten - Ração seca para gatinho - Frango - Quantidade: 1,5 kg - 2717-19276
17,20€
Envio+3,90€
Total21,10€
Detalhes do Produto
Gatos Ração para Gatos Hill's Kitten Healthy Development Frango 1.5 Kg Nutrição precisamente equilibrada para uma forte imunidade e saúde digestiva. Com antioxidantes clinicamente comprovados e DHA de óleo de peixe.
Características
Embalagem
- Quantidade6
Características
- Pesoaté 1,5 Kg
- SaborFrango
- Peso Grupos1,5 Kg
Características
- Sabor da comida de animalFrango, Vaca
- Capacidade1,5 kg
Código de barras:0052742023649 | 0052742379500
Referência:52742379500 | HIL8735V | H5025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis