Hill's Science Plan Adult Medium Lamb 18Kg
Peso Grupo:18 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
87,66€
em 3x29,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hill's Science Plan Adult 1-6 Medium com cordeiro e arroz - 18 kg - 361389.10
80,99€
EnvioGrátis!
Total80,99€
Hill's Hill's Science Plan Medium Adult 1-6 Com Borrego & Arroz 18 Kg - 180076
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
87,66€
EnvioGrátis!
Total87,66€
Ração Seca Hill's Science Plan Adult Medium Lamb 18Kg - CP000261
106,00€
EnvioGrátis!
Total106,00€
Todas as Ofertas (5)
Hill's Science Plan Adult 1-6 Medium com cordeiro e arroz - 18 kg - 361389.10
80,99€
EnvioGrátis!
Total80,99€
Hill's Hill's Science Plan Medium Adult 1-6 Com Borrego & Arroz 18 Kg - 180076
Pagamento em prestações
3x
87,66€
EnvioGrátis!
Total87,66€
Hill's Adult Medium - Ração seca para cão de porte médio - Cordeiro - Quantidade: 18 kg - 6793-22838
78,08€
EnvioGrátis!
Total78,08€
Hill's Cão Medium Adulto - Cordeiro e arroz - Quantidade: 18 kg - 004800388
78,08€
EnvioGrátis!
Total78,08€
Ração Seca Hill's Science Plan Adult Medium Lamb 18Kg - CP000261
106,00€
EnvioGrátis!
Total106,00€
Detalhes do Produto
Cães Ração para Cães Hill's Adult Advanced Fitness Medium Cordeiro e Arroz 18 KG Nutrição precisamente equilibrada para apoiar a massa muscular magra e os orgãos vitais saudáveis. Com antioxidantes clinicamente comprovados, proteínas estruturais e ácidos gordos ómega-3.
Características
- Sabor da comida de animalVaca
- Peso18 kg
Características
- SaborBorrego / Cordeiro
- Peso+ 12 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo18 Kg
- TamanhoPorte Médio
Código de barras:0052742025551
Referência:0052742025551 | 162398SP | HIL604332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis