Hill's Science Plan Adult Large Chicken 14Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,40€
em 3x26,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hill's Science Plan Adult 1-5 Large com frango - 14 kg - 361392.9
61,49€
EnvioGrátis!
Total61,49€
Hill's Science Plan Large Adult 1-6 Com Frango 14 Kg - 180080
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,40€
EnvioGrátis!
Total79,40€
Hill's canine adult large breed 14kg perro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
87,19€
Envio+7,00€
Total94,19€
Todas as Ofertas (6)
Hill's Science Plan Adult 1-5 Large com frango - 14 kg - 361392.9
61,49€
EnvioGrátis!
Total61,49€
Hill's Adult Large - Ração seca para cão de porte grande - Frango - Quantidade: 14 kg - 2451-13520
64,25€
EnvioGrátis!
Total64,25€
Hill's Adult Large - Ração seca para cão de porte grande - Frango - Quantidade: 14 kg - 004800385
64,25€
EnvioGrátis!
Total64,25€
Hill's Science Plan Large Adult 1-6 Com Frango 14 Kg - 180080
Pagamento em prestações
3x
79,40€
EnvioGrátis!
Total79,40€
Hill's Science Plan Cão Adult Large Breed Frango : Peso - 14kg - 2554 052742026077
76,70€
EnvioGrátis!
Total76,70€
Hill's canine adult large breed 14kg perro
Pagamento em prestações
3x
87,19€
Envio+7,00€
Total94,19€
Detalhes do Produto
Cães Ração para Cães Hill's Adult Advanced Fitness Raça grande -Frango 14 KG Hill's ™ Science Plan ™ Canine Adult Advanced Fitness ™ Large Breed Frango é feito para manter uma ligação óptima para o suporte muscular de cães grandes.Com antioxidantes clinicamente comprovadase glucosamina e condroitina de fontes naturais. Principais benefícios : - Suporta as articulações com glucosamina e condroitina de fontes naturais. - Com proteínas de alta qualidade para dar suporte muscular.-Ingredientes de fácil digestão para absorção de nutrientes.- Produzido de ingredientes de alta qualidade para um sabor delicioso.
Características
- Sabor da comida de animalFrango, Vaca, Carne de porco
- Peso14 kg
Características
- SaborFrango
- Peso+ 12 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo14 Kg
- TamanhoPorte Grande
Código de barras:0052742026077
Referência:52742026077 | HILLS-052742026077 | 33112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis