Hill's Science Plan Adult Chicken Cat 10Kg
Peso Grupos:10 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,12€
em 3x26,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hill's Adult com frango ração para gatos - 10 kg - 438355.18
72,99€
EnvioGrátis!
Total72,99€
Hill's Science Plan Adult 1-6 Com Frango 10 Kg - 250312
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,12€
EnvioGrátis!
Total78,12€
Todas as Ofertas (4)
Hill's Adult com frango ração para gatos - 10 kg - 438355.18
72,99€
EnvioGrátis!
Total72,99€
Hill's Adult - Ração seca para gato - Frango - Quantidade: 10 kg - 520-13568
72,65€
EnvioGrátis!
Total72,65€
Hill's Adult - Ração seca para gato - Frango - Quantidade: 10 kg - 004800089
72,65€
EnvioGrátis!
Total72,65€
Hill's Science Plan Adult 1-6 Com Frango 10 Kg - 250312
Pagamento em prestações
3x
78,12€
EnvioGrátis!
Total78,12€
Detalhes do Produto
Gatos Ração para Gatos Hill's Science Plan Cat Optimal Care 10 KG Hills Science Plan Feline Adult com Frango: Para Gatos adultos de 1 a 6 anos de idade. Feito com antioxidantes, proteínas magras e reforço de Omega 3. Ingredientes: Galinha (mínimo 40%, galinha e peru 60%): farinha de Galinha e peru, milho, arroz moído, gordura animal, farelo de glúten de milho, cloreto de potássio, óleo de peixe, sal, taurina, vitaminas e oligoelementos. Naturalmente conservada com tocoferóis misturados, ácido cítrico e extracto de alecrim.
Características
- Sabor da comida de animalFrango, Vaca
- Peso10 kg
Características
- Peso7,1 Kg a 11,9 Kg
- SaborFrango
- Peso Grupos10 Kg
Código de barras:0052742429601 | 0052742024417
Referência:52742024417 | HIL4296M | 34906
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis